पंजाबी सिंगर करण औजला, जिन्होंने 28 फरवरी को दिल्ली के जवाहरलाल नेहरू स्टेडियम में एक जबरदस्त परफॉर्मेंस के साथ अपने P-Pop Culture India Tour की शुरुआत की। उन्होंने अपने जबरदस्त गानों से स्टेज पर आग लगा दी। सिंगर अभी टूर के इंडिया लेग के लिए मुंबई में हैं। इतना ही नहीं वह 3 मार्च को स्पेशल होली एडिशन कॉन्सर्ट के हिस्से के तौर पर मुंबई और पुणे में परफॉर्म करने वाले हैं। मुंबई की सड़कों पर एक कैज़ुअल ऑटो राइड के दौरान, पुलिस ने उनके ऑटो को रोक लिया और यह वायरल मोमेंट अब सबका ध्यान खींच रहा है।
ब्रिटिश-सिख फिल्ममेकर सनवीर सिंह ने अपने इंस्टाग्राम हैंडल पर एक वीडियो शेयर किया है, जिसमें औजला ऑटो ड्राइवर का 17,000 रुपये का फाइन भरने की पेशकश करते दिख रहे हैं, जब पुलिस ने उस ऑटो को रोका जिसमें करण सफर कर रहे थे। सिंगर ने अपनी टीम के सदस्यों को अचानक हुए इस पल में फाइन भरने के लिए कहा। बाद में एक और ऑटो ड्राइवर करण के पास आया और उसने भी अपना फाइन भरने में मदद मांगी। रिक्वेस्ट पर सिंगर 5,000 रुपये देने के लिए तैयार हो गए, जिससे ड्राइवर बहुत खुश हुआ।औजला को यह कहते हुए सुना गया, 'ये लोग मुझे प्यार करेंगे, हम यहां सबका जुर्माना भर रहे हैं।'
बाद में दूसरे ड्राइवर ने शुक्रिया अदा करते हुए करण को गले लगा लिया। सिंगर ने मजाक में ऑटो ड्राइवर को दोबारा फाइन लगने से बचने की सलाह भी दी और कहा कि हमेशा कोई न कोई ऐसा हो जो उसकी पेनल्टी भर सके। इस बीच, जिन फैंस ने करण को देखा, वे उनके आस-पास जमा हो गए और तस्वीरें खींचीं, जिससे यह पल और भी यादगार बन गया। वीडियो के आखिर में करण ने मजाक में कहा, 'अचानक, मैं शहर का फेवरेट बन गया... यो! यह तो कमाल है।'
औजला के टूर का इंडिया लेग अहमदाबाद (7 मार्च), चंडीगढ़ (14 मार्च), इंदौर (21 मार्च), और बेंगलुरु (29 मार्च) में परफॉर्मेंस के साथ आगे बढ़ेगा। अप्रैल में, वह कोलकाता (3 अप्रैल), जयपुर (5 अप्रैल), लखनऊ (10 अप्रैल), और लुधियाना (12 अप्रैल) में परफॉर्म करने वाले हैं।
ये भी पढे़ं-
संपादक की पसंद