Sunday, March 08, 2026
Advertisement
  1. Hindi News
  2. मनोरंजन
  3. बॉलीवुड
  4. पंजाबी भंगड़े पर खूब नाचे रिक्की मार्टिन, सुखबीर संग पहुंचे अहमदाबाद, शुरू होने वाली है धूम

पंजाबी भंगड़े पर खूब नाचे रिक्की मार्टिन, सुखबीर संग पहुंचे अहमदाबाद, शुरू होने वाली है धूम

Written By: Shyamoo Pathak Published : Mar 08, 2026 02:44 pm IST, Updated : Mar 08, 2026 02:44 pm IST

आज टी 20 विश्वकप का फाइनल मुकाबला है और नरेंद्र मोदी स्टेडियम में फैन्स का जमावड़ा शुरू होने लगा है। यहां रिक्की मार्टिन भी पहुंच गए हैं।

Ricky Martin- India TV Hindi
Image Source : INSTAGRAM@ANI रिक्की मार्टिन

टी 20 विश्वकप 2026 का आज खिताबी मुकाबला अहमदाबाद के नरेंद्र मोदी स्टेडियम में खेला जाना है। शाम 7 बजे से शुरू होने वाले इस मुकाबले से पहले की तैयारियां पूरी हो गई हैं और यहां स्टेडियम में सुरों की भी गंगा बहने वाली है। इस ग्रांड फिनाले मुकाबले से पहले यहां सिंगर रिक्की मार्टिन, सुखबीर सिंह और फाल्गुनी पाठक अपनी आवाज से लोगों का मनोरंजन करेंगे। शाम को 3:30 बजे एंट्री के लिए गेट खुलने वाले हैं और रिक्की मार्टिन भी यहां पहुंच गए हैं। यहां पहुंचते ही मार्टिन ने पंजाबी भंगड़े पर डांस दिखाया। इसका वीडियो आईसीसी ने अपने सोशल मीडिया पर शेयर किया है। 

सुखबीर के साथ जमेगा रंग

बता दें कि चंद घंटों बाद शुरू होने विश्व विजेता की ये जंग दिलचस्प होने वाली है। इस मुकाबले के लिए भारत ने कड़ी मेहनत की है और धुरंधर टीमों को हराकर फाइनल में जगह बनाई है। इससे पहले हाल ही में भारत ने इंग्लैंड को कड़े मुकाबले में मात देकर फाइनल का टिकिट पक्का किया था। अब आज खिताबी जंग शुरू होने वाली है और फैन्स भी इसके लिए बेसब्री से इंतजार कर रहे हैं। यहां मुकाबले से पहले फाल्गुनी पाठक अपने गाने अपने मशहूर गीतों जैसे 'मैंने पायल है छनकाई' और 'ओ पिया' पर 50 बॉलीवुड नर्तकियों के साथ प्रस्तुति देंगी। इसके साथ ही यहां सुखबीर सिंह भी अपने गानों से लोगों का दिल बहलाएंगे। रिक्की मार्टिन भी यहां पहुंच गए हैं और फैन्स के इंतजार में हैं। 

शाम 7 बजे से शुरू होगा मुकाबला

बता दें कि टी 20 विश्वकप 2026 में आज भारत को न्यूजीलैंड की कड़ी चुनौती का सामना करना पड़ेगा। न्यूजीलैंड ने भी इससे पहले दक्षिण अफ्रीका को शानदार अंदाज में हराकर फाइनल में जगह बनाई थी। अब भारत और न्यूजलैंड खिताब के लिए जंग करती दिखने वाली है। शाम 7 बजे से खिलाड़ी मैदान पर उतर आएंगे और खेल शुरू हो जाएगा। इससे पहले यहां की तैयारियां पूरी हैं और फैन्स लगातार स्टेडियम पहुंच रहे हैं। अब देखना होगा कि इस विश्वकप की विजेता की ट्रॉफी किसके सिर सजती है। नरेंद्र मोदी स्टेडियम की एनर्जी का पारा बढ़ने वाला है और यहां लगातार लोग पहुंच रहे हैं। रिक्की मार्टिन भी कुछ फैन्स के साथ भंगड़े पर डांस करते दिखे हैं। 

ये भी पढ़ें- जन्मदिन पर अनुपम खेर को मिला ऐसा सरप्राइज कि टपक पड़े आंसू, वायरल हुआ वीडियो, रेड कार्पेट पर ही काटा केक

International Women’s Day 2026: हीरो की हेकड़ी निकाल हीरोइन ने अपने नाम की थी फिल्म, IMDB पर मिली 7.7 रेटिंग, 5 फिल्म फेयर भी जीते

Latest Bollywood News

Google पर इंडिया टीवी को अपना पसंदीदा न्यूज सोर्स बनाने के लिए यहां
क्लिक करें

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। Bollywood से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें मनोरंजन

Advertisement
Advertisement
Advertisement