1. Hindi News
  2. मनोरंजन
  3. बॉलीवुड
  4. विवादों के बीच मूवी पोस्टर से गायब दिखीं साई पल्लवी, सपोर्ट में आईं साउथ की सिंगर, कहा- 'फैन-मेड हैं'

विवादों के बीच मूवी पोस्टर से गायब दिखीं साई पल्लवी, सपोर्ट में आईं साउथ की सिंगर, कहा- 'फैन-मेड हैं'

 Published : Nov 21, 2024 05:38 pm IST,  Updated : Nov 21, 2024 05:38 pm IST

'अमरन' की रिलीज के बाद अब साई पल्लवी नई वजह से सोशल मीडिया पर चर्चा का विषय बनी हुई हैं। इस बार लोग उन्हें ट्रोल नहीं बल्कि सपोर्ट करते हुए फिल्म मेकर्स की आलोचना कर रहे हैं। साउथ एक्ट्रेस चिन्मयी श्रीपदा ने भी इस मामले में नाराजगी जाहिर की है।

Sai Pallavi- India TV Hindi
साई पल्लवी Image Source : INSTRAGRAM

मशहूर साउथ एक्ट्रेस साई पल्लवी इन दिनों कई विवादों के चलते चर्चा में बनी हुई है। हाल ही में पाकिस्तान का समर्थन करते हुए भारतीय सेना पर विवादित बयान देने की वजह से उन्हें सोशल मीडिया पर बॉयकॉट करने की मांग उठी थी। इसी बीच अब एंटरटेनमेंट इंडस्ट्री से एक और तहलका मचा देने वाली खबर सामने आई है। साउथ की पॉपुलर प्लेबैक सिंगर चिन्मयी श्रीपदा ने 2018 की फिल्म 'मारी 2' के गाने राउडी बेबी के सक्सेस पोस्टर और हाल ही में रिलीज हुई फिल्म 'अमरन' से साई पल्लवी का चेहरा हटाने पर मेकर्स की आलोचना की है।

साउथ एक्ट्रेस के सपोर्ट में आईं सिंगर चिन्मयी

साई पल्लवी को साउथ की सबसे प्रतिभाशाली हस्तियों और मोस्ट टैलेंटेड एक्ट्रेस में से एक बताते हुए चिन्मयी ने अपना गुस्सा जाहिर करते हुए सवाल किया है कि बिग बजट फिल्म 'मारी 2' और 'अमरन' के सक्सेस पोस्टर से लीड एक्ट्रेस का चेहरा क्यों हटा दिया गया। वह इन पोस्टर्स का हिस्सा क्यों नहीं हैं। चिन्मयी द्वारा शेयर किए गए राउडी बेबी के पोस्टर में सिर्फ लीड एक्टर धनुष ही नजर आ रहे हैं, जिसमें उन्होंने गाने में ब्लैक कलर के कपड़े पहने हुए हैं और गिटार बजा रहे हैं। दूसरी ओर, 'अमरन' के पोस्टर में शिवकार्तिकेयन भारतीय सेना के दिग्गज मेजर मुकुंद वरदराजन की भूमिका में नजर आ रहे हैं।

साई पल्लवी को फिल्म की सक्सेस का नहीं मिला क्रेडिट!

पोस्टर के साथ चिन्मयी ने लिखा, 'साउथ की सबसे प्रतिभाशाली और प्रिय महिला कलाकारों में से एक को अभी तक सुपरहिट फिल्म के पोस्टर में जगह नहीं मिली, एक पुरुष के साथ कंधे से कंधा मिलाकर चलना और हिट देना कोई छोटी बात नहीं है। राउडी बेबी जो थी, वह धी के ट्रिप्पी वोकल्स की वजह से थी।' वहीं अब चिन्मयी श्रीपदा ने सोशल मीडिया पर ये पोस्टर शेयर कर ट्रोल करने वालों की भी बोलती बंद कर दी है।

साई पल्लवी बॉलीवुड डेब्यू

राजकुमार पेरियासामी की शिवकार्तिकेयन और साई पल्लवी अभिनीत 'अमरन' 31 अक्टूबर को सिनेमाघरों में रिलीज हुई थी। दिवंगत मेजर मुकुंद और उनकी पत्नी इंधु रेबेका वर्गीस की कहानी पर बनी इस फिल्म को लोगों से बहुत अच्छे रिव्यू है। बता दें कि अब साई पल्लवी फिल्म 'रामायण' से बॉलीवुड डेब्यू करने के लिए भी पूरी तरह से तैयार हैं, जिसमें वे माता सीता का रोल निभा रही हैं।

Latest Bollywood News

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। Bollywood से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें मनोरंजन