मुंबई: 'सैराट' के निर्देशक नागराज मंजुले गेम शो 'कोन होनार करोड़पति' के अगले सीजन की मेजबानी करेंगे। यह शो 'कौन बनेगा करोड़पति' का मराठी संस्करण है और इसके मेगास्टार अमिताभ बच्चन रहे हैं। 'सोनी पिक्चर्स नेटवर्क्स इंडिया' के 'सोनी मराठी' संस्करण के बिजनेस हेड अजय भालवंकर ने एक बयान में कहा, "इस शो के होस्ट के लिए नागराज सर्वश्रेष्ठ हैं। जब हम 'सोनी मराठी' पर 'कोन होनार करोड़पति' लांच कर रहे थे, तब हमारे दिमाग में था कि हम नया चेहरा चाहते हैं।"
Related Stories
अभिनेता सचिन खेडेकर ने शो के पहले दो सीजन होस्ट किए हैं और अभिनेता स्वप्निल जोशी ने इसके तीसरे सीजन को होस्ट किया था। निर्माता इसके लिए सिर्फ कलाकारों तक सीमित नहीं रहना चाहते थे।
भालवंकर ने कहा, "इस शो के बारे में विशेष बात ये है कि यह आम आदमी से बेहतर तरीके से जुड़ता है और वे अपने सपनों को साकार होता देखकर इस शो में हिस्सा लेते हैं। जहां मंजुल को अपनी फिल्मों में नए चेहरों को ब्रेक देने के लिए जाना जाता है और उन्होंने आम जनता में से हमेशा एक नायक निकाला है.. यही संबंध उनका जनता के साथ है।"
यह शो जल्द ही 'सोनी मराठी' पर प्रसारित होगा।
Also Read:
सैफ अली खान और फातिमा सना शेख की पहली बार बनी जोड़ी, 'भूत पुलिस' में आएंगे नज़र
सैफ अली खान और फातिमा सना शेख की पहली बार बनी जोड़ी, 'भूत पुलिस' में आएंगे नज़र
Romeo Akbar Walter Trailer: जॉन अब्राहम-जैकी श्रॉफ की स्पाई थ्रिलर फिल्म करती है एंटरटेन