1. Hindi News
  2. भारत
  3. राष्ट्रीय
  4. दिल्ली: कांवड़ियों द्वारा तोड़फोड़ मामले में अब तक10 गिरफ्तार

दिल्ली: कांवड़ियों द्वारा तोड़फोड़ मामले में अब तक10 गिरफ्तार

 Edited By: IndiaTV Hindi Desk
 Published : Aug 14, 2018 05:04 pm IST,  Updated : Aug 14, 2018 05:04 pm IST

पुलिस ने बताया कि नजफगढ़ रोड पर नौ कांवड़ शिविरों के रजिस्टर और सीसीटीवी फुटेज की पड़ताल के बाद योगेश की पहचान की गयी। 

चित्र का इस्तेमाल...- India TV Hindi
चित्र का इस्तेमाल प्रतीक के तौर पर किया गया है। Image Source : PTI

नई दिल्ली: पश्चिम दिल्ली के मोती नगर में पिछले सप्ताह एक कांवड़िया से कार के छू जाने के बाद गाड़ी को क्षतिग्रस्त करने के मामले में पिछले 24 घंटे में 10 लोगों को गिरफ्तार किया गया। पुलिस ने भूरे रंग की कार को क्षतिग्रस्त करने वाले समूह का कथित हिस्सा रहे 22 वर्षीय योगेश को कल गिरफ्तार किया। पुलिस ने बताया कि नजफगढ़ रोड पर नौ कांवड़ शिविरों के रजिस्टर और सीसीटीवी फुटेज की पड़ताल के बाद योगेश की पहचान की गयी। 

उन्होंने बताया कि योगेश से मिली सूचना के आधार पर मुख्य आरोपी अमन सहित नौ और लोगों को पिछले 24 घंटे में गिरफ्तार किया गया। अमन से ही कार छू गयी थी जिसके बाद तोड़फोड़ की घटना हुई थी। पुलिस उपायुक्त (पश्चिम) विजय कुमार ने बताया कि अब तक 11 लोगों को गिरफ्तार किया गया है। हमला के मामले में नौ अगस्त को एक अन्य आरोपी राहुल बिल्ला को गिरफ्तार किया गया था। अधिकतर आरोपी नजफगढ़, बिंदापुर और द्वारका के रहने वाले हैं। 

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। National से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें भारत