1. Hindi News
  2. भारत
  3. राष्ट्रीय
  4. सेक्स से किया मना तो पति ने जिंदा जलाया !

सेक्स से किया मना तो पति ने जिंदा जलाया !

 Written By: Ajit Kumar
 Published : Jul 16, 2015 01:41 pm IST,  Updated : Jul 16, 2015 01:44 pm IST

गया: पति-पत्नी के बीच हुए मामूली विवाद में गुस्‍साए पति ने पत्नी को जिंदा जलाकर मारने को कोशिश की। गंभीर रूप से झुलसी महिला अस्पताल में भर्ती है। यह वारदात गया जिले के अतरी थाना

सेक्स से किया मना तो...- India TV Hindi
सेक्स से किया मना तो पति ने जिंदा जलाया !

गया: पति-पत्नी के बीच हुए मामूली विवाद में गुस्‍साए पति ने पत्नी को जिंदा जलाकर मारने को कोशिश की। गंभीर रूप से झुलसी महिला अस्पताल में भर्ती है।

यह वारदात गया जिले के अतरी थाना के चकरा गांव की है। जहां पति मुन्नी चौधरी पर उसकी पत्नी कांति देवी (35) को जलाकर मारने की कोशिश का आरोप लगाया है। पीड़िता कांति देवी के पांच बच्चे हैं।

अधजली हालत में अस्पताल में भर्ती महिला ने बताया कि सोमवार रात तबीयत खराब होने की वजह से उसने पति के साथ शारीरिक संबंध बनाने में असमर्थता जताई। इससे नाराज होकर उसके पति ने पहले उसकी पिटाई की और फिर जलाकर मारने की कोशिश की।

परिजनों ने बताया की सेक्स करने से मना करने पर नशे में धुत्त पति ने पत्नी को जलाया जिन्दा।

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। National से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें भारत