Thursday, March 05, 2026
Advertisement
  1. Hindi News
  2. भारत
  3. राष्ट्रीय
  4. आप की अदालत: राघव चड्ढा से कैसे हुई थी पहली मुलाकात? परिणीति चोपड़ा ने खुद बताया

आप की अदालत: राघव चड्ढा से कैसे हुई थी पहली मुलाकात? परिणीति चोपड़ा ने खुद बताया

Written By: Rituraj Tripathi @riturajfbd Published : Dec 07, 2024 10:00 pm IST, Updated : Dec 07, 2024 11:58 pm IST

आप की अदालत में परिणीति चोपड़ा और राघव चड्ढा ने रजत शर्मा के सवालों के खुलकर जवाब दिए। परिणीति ने ये भी बताया कि कैसे वह पहली बार राघव चड्ढा से मिली थीं।

Aap Ki Adalat- India TV Hindi
Image Source : INDIA TV आप की अदालत में परिणीति चोपड़ा और राघव चड्ढा

नई दिल्ली: इंडिया टीवी के लोकप्रिय शो 'आप की अदालत' में इस बार के मेहमान आम आदमी पार्टी के सांसद राघव चड्ढा और बॉलीवुड एक्ट्रेस परिणीति चोपड़ा थे। इस कपल ने इंडिया टीवी के चेयरमैन एवं एडिटर-इन-चीफ रजत शर्मा के सवालों के खुलकर जवाब दिए और अपनी निजी और प्रोफेशनल लाइफ से जुड़े तमाम किस्से साझा किए।

कैसे हुई थी राघव और परिणीति की पहली मुलाकात?

परिणीति ने बताया कि वह पहली बार लंदन में एक पुरस्कार समारोह के दौरान राघव चड्ढा से मिली थीं। उन्होंने बताया कि वह एंटरटेनमेंट में आउटस्टैंडिंग अचीवर अवॉर्ड लेने लंदन गई थीं, और वह (राघव) पॉलिटिक्स एंड गवर्नेंस में पुरस्कार लेने आए थे। 

परिणीति ने बताया कि मैं राघव को नहीं जानती थी लेकिन मेरे भाई उनके बहुत बड़े फैन थे। मेरे भाई शिवांग ने कहा कि राघव से मिलो। मैंने आयोजकों से कहा कि मैं राघव से मिलना चाहती हूं। राघव मेरे पीछे बैठे थे। मैं उसके पास गई। मैंने कहा कि नमस्ते, मैं परिणीति हूं, मेरे भाई आपके बहुत बड़े फैन  हैं। उन्होंने कहा कि हाऊ स्वीट। हम मिलेंगे। मैंने कहा कि जरूर, हम मुंबई में मिलेंगे तो राघव ने जवाब दिया कि कल यहीं क्यों नहीं मिलते? मैं दंग रह गई।

परिणीति ने बताया कि अगली सुबह 3 मैनेजर्स को मैं साथ लेकर गई, वो भी आयोजकों के साथ आए। कुल 10-12 लोग टेबल पर थे। ऐसा नहीं लगता था कि कोई डेट है। पूरी पलटन थी, साथ में। अब फिल्मी कहानी शुरू हुई। हम पूरी दुनिया की बातें कर रहे थे, मैंने उन्हें बताया कि मैं मेडिटेशन, स्कूबा डाइविंग करती हूं। एक घंटा बीत गया। अचानक इसे भूख लगी, एकदम से उठा, गया, और प्लेट में पूरा खाना भर के वापस आ गया। मैंने सोचा, पहली बार मिले हैं, नॉर्मली, पहली मुलाकात में हम अपने आपको एक्सपोज़ नहीं करते, मैंने कहा, यार, ये तो बड़ा सही बंदा है। 

परिणीति ने बताया कि अब फिल्मी मोमेंट शुरू हुआ। ये प्लेट लेकर आए और खाना शुरू किया। मैं उसे देख रही थी। मेरे दिमाग में एक घंटी बजी। मैंने सोचा कि मैं इसी शख्स से शादी करूंगी। कहानी में ट्विस्ट था। मुझे इसके बारे में कुछ नहीं पता था। देखने में इतना हैंडसम है। खाने-पीने का इंटरेस्ट भी मैच हो गया था तब तक। ये मीटिंग खत्म हुई, और मैं अपने कमरे में गई और गूगलिंग शुरू की - हू इज राघव चड्ढा? इज राघव चड्ढा मैरिड? फिर 'मेन' सवाल, राघव चड्ढा की उम्र क्या है? सारे जवाब सही आए। पता चला, ये सांसद हैं, राज्य सभा से। ये मैंने गूगल करके जाना ठीक से, एनीवेज गाइज, मैंने बहुत गूगलिंग की, तो मैंने सोचा, ब्याह तो मैं इनाली करांगी।

Latest India News

Google पर इंडिया टीवी को अपना पसंदीदा न्यूज सोर्स बनाने के लिए यहां
क्लिक करें

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। National से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें भारत

Advertisement
Advertisement
Advertisement