1. Hindi News
  2. भारत
  3. राजनीति
  4. आंदोलन की मूल भावना बचाने के लिए लड़ रहे : योगेंद्र

आंदोलन की मूल भावना बचाने के लिए लड़ रहे : योगेंद्र

 Written By: IANS
 Published : Mar 27, 2015 02:29 pm IST,  Updated : Mar 27, 2015 02:32 pm IST

नई दिल्ली: आम आदमी पार्टी (आप) के नेता योगेंद्र यादव ने शुक्रवार को कहा कि वह साथी नेता प्रशांत भूषण के साथ मिलकर आंदोलन की उस मूल भावना को बचाने के लिए लड़ रहे हैं,

- India TV Hindi

नई दिल्ली: आम आदमी पार्टी (आप) के नेता योगेंद्र यादव ने शुक्रवार को कहा कि वह साथी नेता प्रशांत भूषण के साथ मिलकर आंदोलन की उस मूल भावना को बचाने के लिए लड़ रहे हैं, जिससे आप का जन्म हुआ है। योगेंद्र ने यहां मीडिया को संबोधित करते हुए कहा, "यह (आप) एक सामान्य पार्टी नहीं है। यह राजनीतिक तंत्र से गंदगी हटाने, भ्रष्टाचार के खात्मे और सत्ता आम लोगों को सौंपने के एक आंदोलन से जन्मी है। लोगों को इस पार्टी से उम्मीदें हैं।"

उन्होंने कहा, "लेकिन पिछले एक माह के घटनाक्रमों से बहुत से लोगों को निराशा हुई है। हम उस मूल भावना को बचाने की लड़ाई लड़ रहे हैं, जिससे इस पार्टी का गठन हुआ है।"

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। Politics से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें भारत