1. Hindi News
  2. भारत
  3. उत्तर प्रदेश
  4. VIDEO: जानें, बनारस में मनोज तिवारी और निरहुआ ने क्यों चलाया रिक्शा

VIDEO: जानें, बनारस में मनोज तिवारी और निरहुआ ने क्यों चलाया रिक्शा

 Written By: IndiaTV Hindi Desk
 Published : Mar 06, 2017 05:40 pm IST,  Updated : Mar 06, 2017 05:40 pm IST

उत्तर प्रदेश विधानसभा चुनावों के अंतिम चरण के मतदान के लिए चुनाव प्रचार अभियान की सोमवार को समाप्ति हो गई। अब 8 मार्च को अंतिम चरण का मतदान होना है।

Manoj Tiwari and Nirahua- India TV Hindi
Manoj Tiwari and Nirahua

वाराणसी: उत्तर प्रदेश विधानसभा चुनावों के अंतिम चरण के मतदान के लिए चुनाव प्रचार अभियान की सोमवार को समाप्ति हो गई। अब 8 मार्च को अंतिम चरण का मतदान होना है। पिछले कुछ दिनों से सारी पार्टियों ने इस अंतिम चरण में मतदाताओं को लुभाने के लिए कोई कसर नहीं छोड़ी। 

देश-विदेश की ताजा खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें

जहां पीएम नरेंद्र मोदी ने बनारस को 3 दिन के लिए अपना ठिकाना बनाया, वहीं उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री और समाजवादी पार्टी अध्यक्ष अखिलेश यादव और कांग्रेस उपाध्यक्ष राहुल गांधी ने भी जमकर सभाएं कीं। लेकिन, इन सबके अलावा भोजपुरी फिल्म स्टार्स द्वारा अपनी-अपनी पार्टियों के लिए अनोखे अंदाज में प्रचार करना चर्चा का विषय बना रहा।

वाराणसी की सड़कों पर बीजेपी की तरफ से जहां मनोज तिवारी और रवि किशन उतरे, वहीं समाजवादी पार्टी के लिए भोजपुरी फिल्मों के स्टार निरहुआ ने भी प्रचार किया। बीजेपी के लिए वोटों का जुगाड़ करने के लिए जहां मनोज तिवारी ने साइकिल रिक्शा चलाया, तो वहीं समाजवादी पार्टी के प्रचार के लिए निरहुआ ने ई-रिक्शा की सवारी की।

वीडियो में देखें, भोजपुरी फिल्मस्टार्स के चुनाव प्रचार का खास अंदाज:

Latest Uttar Pradesh News

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। Uttar Pradesh से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें भारत