Monday, February 09, 2026
Advertisement
  1. Hindi News
  2. महाराष्ट्र
  3. महाराष्ट्र: Coronavirus से एक दिन में सबसे ज्यादा मौतें, 97 लोगों की गई जान

महाराष्ट्र: Coronavirus से एक दिन में सबसे ज्यादा मौतें, 97 लोगों की गई जान

Written by: IndiaTV Hindi Desk
Published : May 26, 2020 09:18 pm IST, Updated : May 26, 2020 09:19 pm IST

महाराष्ट्र में मंगलवार को कोरोना वायरस के कारण 97 लोगों की मौत हुई। यह अभी तक राज्य में एक दिन के भीतर हुई मौतों की सर्वाधिक संख्या है।

महाराष्ट्र: Coronavirus से एक दिन में सबसे ज्यादा मौतें, 97 लोगों कई गई जान- India TV Hindi
Image Source : PTI महाराष्ट्र: Coronavirus से एक दिन में सबसे ज्यादा मौतें, 97 लोगों कई गई जान

मुंबई: महाराष्ट्र में मंगलवार को कोरोना वायरस के कारण 97 लोगों की मौत हुई। यह अभी तक राज्य में एक दिन के भीतर हुई मौतों की सर्वाधिक संख्या है। कोरोना वायरस महामारी से राज्य में इससे पहले एक दिन में 97 लोगों की कभी मौत नहीं हुई थी लेकिन मंगलवार राज्य में हुई इन मौतों ने चिंताओं को और बढ़ा दिया है।

राज्य में सबसे ज्यादा मौतें मुंबई में हुई हैं। मुंबई लगातार महाराष्ट्र का सबसे ज्यादा संक्रमित शहर बना हुआ है। राज्य में मंगलवार को हुई 97 मौतों में से 39 मौतें सिर्फ मुंबई में ही हुई हैं। इसके अलावा ठाणे में 15, कल्याण डोम्बिवली में 10, पुणे में 8, सोलापुर में 7, औरंगाबाद में 5, मीरा रोड में 5 और मालेगांव में 3 लोगों की मौत हुई।

Google पर इंडिया टीवी को अपना पसंदीदा न्यूज सोर्स बनाने के लिए यहां
क्लिक करें

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। महाराष्ट्र से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें।

Advertisement
Advertisement
Advertisement