1. Hindi News
  2. खेल
  3. अन्य खेल
  4. हिमा दास ने देशवासियों से कोरोना वायरस को गंभीरता से लेने की अपील की

हिमा दास ने देशवासियों से कोरोना वायरस को गंभीरता से लेने की अपील की

 Reported By: IANS
 Published : Apr 10, 2020 08:56 pm IST,  Updated : Apr 10, 2020 08:56 pm IST

भारत की महिला धावक हिमा दास ने जनता से अपील की है कि वो कोविड-19 को गंभीरता से लें। हिमा का यह बयान उनके गृहप्रदेश असम में शुक्रवार को इस बीमारी से हुई पहली मौत के बाद आया है।

हिमा दास ने...- India TV Hindi
हिमा दास ने देशवासियों से कोरोना वायरस को गंभीरता से लेने की अपील की Image Source : GETTY IMAGES

गुवाहाटी| भारत की महिला धावक हिमा दास ने जनता से अपील की है कि वो कोविड-19 को गंभीरता से लें। हिमा का यह बयान उनके गृहप्रदेश असम में शुक्रवार को इस बीमारी से हुई पहली मौत के बाद आया है। असम के स्वास्थ मंत्री हिमांता विस्वा सरमा के मुताबिक प्रदेश में अभी कोरोनावायरस के मरीजों की संख्या 29 हो गई है।

हिमा ने ट्वीट किया, "असम में रहने वाले लोगों, मैं कोविड-19 से हुई मौत की खबर सुनने के बाद दुखी हूं। मैं सभी से अपील करती हूं कि आप लोग इस महामारी को गंभीरता से लें। हमारे डॉक्टर्स, पुलिस, सैनिटेशन तथा सभी कर्मचारी अपना जीवन जोखिम में डाल रहे हैं। घर में रहिए सुरक्षित रहिए।"

असम में कोविड-19 से हुई मौत पूर्वोत्तर में भी इस बीमारी से हुई पहली मौत है।

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। Other Sports से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें खेल