इंडिया टीवी के लोकप्रिय शो 'आप की अदालत' में इस बार मेहमान बनकर दिग्गज भारतीय मुक्केबाज और लंदन ओलंपिक की ब्रॉन्ज मेडलिस्ट एमसी मैरी कॉम पहुंची थी। इंटरव्यू के दौरान मैरी कॉम ने इंडिया टीवी के चेयरमैन एवं एडिटर इन चीफ रजत शर्मा के सवालों का खुलकर जवाब दिया। इस दौरान उन्होंने अलग-अलग मुद्दों पर खुलकर बात की। बॉक्सिंग के इस दिग्गज खिलाड़ी ने इस शो में अपनी बातचीत के दौरान कई चौंकाने वाले खुलासे किए।
मैरी कॉम के पति ने किया 10 लाख का धोखा
बॉक्सिंग लीजेंड ने अपनी बातचीत के दौरान एक घटना का वर्णन किया, जिसमें उन्होंने बताया, एक दिन उनके पति सुबह जल्दी उठे, अपने पीएसओ के साथ उनके बैंक गए, उनके खाते से 10 लाख रुपये निकाले लेकिन उन्हें बताया कि उन्होंने एक पुराना खाता बंद करके केवल 30,000 रुपये निकाले हैं। मैरी कॉम ने कहा कि उन्होंने ऐसा दो बार किया। मैंने उन्हें रंगे हाथ पकड़ा। मेरे चोटिल होने के बाद मैंने उन्हें दो बार रंगे हाथों पकड़ा था। इस दौरान मैरी कॉम से उनके कारोबारी साझेदार हितेश चौधरी के साथ अपने रिश्ते के बारे में पूछे जाने पर मैरी कॉम ने जवाब दिया कि वो तो चला गया। हम दोनों में चुपचाप तलाक हो गया। दरअसल बीते कुछ समय से मैरीकॉम को लेकर ऐसी खबरें आई थी कि वह अपने बिजनेस पार्टनर के साथ रिलेशनशिप में हैं। मैरीकॉम ने इस पर सफाई देते हुए इस सिरे से खारिज कर दिया था और उन्होंने इसे खारिज कर दिया था।
चोट लगने के बाद मैरी कॉम को पता चला उनकी पति की सच्चाई
इस दौरान रजत शर्मा ने उनसे पूछा कि आपकी शादी को 20 साल हो गए, आपको नहीं पता था कि क्या चल रहा है? इसका जवाब देते हुए मैरी कॉम ने कहा कि मुझे कुछ नहीं पता चला, मुझे तब पता चला जब मुझे चोट लगी, मुझे लगता है, भगवान ने ये सब बताने के लिए ही मुझे चोटिल किया होगा, मेरे अच्छे के लिए ही ऐसा किया होगा। मैरीकॉम और ओनलर ने कई सालों डेट के बाद साल 2005 में एक दूसरे से शादी की थी। मैरीकॉम और ओनलर के तीन बेटे और एक बेटी हैं। 2007 में दिग्गज मुक्केबाज ने जुड़वा बेटों और 2013 में बेटे को जन्म दिया। 2018 में दोनों ने मेरिलिन नाम की एक लड़की को गोद लिया था। लेकिन शादी के 19 साल बाद दोनों के बीच तलाक हो गया।
यह भी पढ़ें: