पाकिस्तानी टीम का सफर टी20 वर्ल्ड कप 2026 में सुपर-8 के मुकाबलों के साथ ही खत्म हो गया, जिसमें वह सेमीफाइनल के लिए अपनी जगह बनाने में कामयाब नहीं हो सके। वहीं टूर्नामेंट से बाहर होने के बाद पाकिस्तानी टीम के कप्तान सलमान आगा का बड़ा बयान सामने आया है।
पाकिस्तानी टीम का आईसीसी टी20 वर्ल्ड कप 2026 में सफर सुपर-8 से ही खत्म हो गया है, जिसमें उन्हें श्रीलंका के खिलाफ मुकाबले को 65 या उससे अधिक रनों के अंतर से जीतना था लेकिन वह ऐसा करने में कामयाब नहीं हो सके।
PAK vs SL: पाकिस्तानी टीम के ओपनिंग बल्लेबाज साहिबजादा फरहान के बल्ले से 100 रनों की बेहतरीन शतकीय पारी देखने को मिली, जिसके दम पर उन्होंने एक ऐसा रिकॉर्ड अपने नाम कर लिया जिसको इससे पहले टूर्नामेंट के इतिहास में कोई भी बल्लेबाज करने में कामयाब नहीं हो सका था।
PAK vs SL T20 WC: पाकिस्तान की टीम टी20 वर्ल्ड कप 2026 में श्रीलंका के खिलाफ सुपर-8 के खेले गए मुकाबले को 5 रनों से जीतने में तो कामयाब हो गई, लेकिन उनका टूर्नामेंट में सफर यहीं से खत्म हो गया।
पाकिस्तान और श्रीलंका के बीच शनिवार को टी20 विश्व कप 2026 के सुपर 8 का मैच है, जो पाकिस्तान का भविष्य तय करेगा। इस बीच अगर मैच के दौरान बारिश होती है तो क्या होगा। ये बड़ा सवाल है।
संपादक की पसंद
लेटेस्ट न्यूज़