1. Hindi News
  2. दिल्ली
  3. दिल्ली में बीजेपी सरकार की पहली कैबिनेट में क्या फैसला लिया जाएगा? विजेंद्र गुप्ता ने किया खुलासा

दिल्ली में बीजेपी सरकार की पहली कैबिनेट में क्या फैसला लिया जाएगा? विजेंद्र गुप्ता ने किया खुलासा

 Edited By: Niraj Kumar
 Published : Feb 09, 2025 02:41 pm IST,  Updated : Feb 09, 2025 02:41 pm IST

विजेंद्र गुप्ता ने कहा कि उन्होंने रोहिणी में अपना चुनाव प्रचार पैदल किया। हर एक घर में जाकर अपनी बात रखी। वहीं पीएम मोदी की चिट्ठी ने जनता को डायरेक्ट कनेक्ट किया।

vijendra gupta- India TV Hindi
विजेंद्र गुप्ता Image Source : FILE

नई दिल्ली: दिल्ली विधानसभा चुनाव में बंपर जीत के बाद अब इस बात को लेकर मंथन जारी है कि मुख्यमंत्री कौन होगा? वहीं पार्टी के सीनियर नेता विजेंद्र गुप्ता ने बताया कि दिल्ली सरकार की पहली कैबिनेट में क्या अहम फैसला लिया जाएगा। विजेंद्र गुप्ता ने कहा कि इस बार की जीत का श्रेय पीएम मोदी जी को और दिल्ली की जनता को जाता है।

विजेंद्र गुप्ता ने कहा कि पहली कैबिनेट में महिलाओं को जो सम्मान राशि मिलनी है उस पर फैसला लिया जाएगा। उन्होंने कहा कि प्रधानमंत्री मोदी ने इस बार खुल के अपनी बात रखी है। जनता ने पीएम मोदी पर विश्वास जताया है और मोदी की गारंटी ने पार्टी को बड़ी जीत दिलाई है।

डायरेक्ट कनेक्ट हुई जनता 

विजेंद्र गुप्ता ने कहा कि प्रधानमंत्री मोदी जी ने जो चिट्ठी लिखी उससे जनता डायरेक्ट कनेक्ट हुई। मैंने रोहिणी में अपना चुनाव प्रचार पैदल किया। हर एक घर में जाकर मैंने अपनी बात रखी। लोगों से मिला और यही कारण है कि मेरा वोट प्रतिशत इस बार बढ़ा है। उन्होंने दावा किया कि दिल्ली में अब सड़क, पानी, सीवर, यमुना सफाई के काम ठीक से होंगे।

करप्शन ने आम आदमी पार्टी को हराया

वहीं आम आदमी पार्टी की हार पर उन्होंने कहा कि अरविंद केजरीवाल ने झूठ बोल कर दिल्ली को बेहाल कर दिया। साथ ही करप्शन ने आम आदमी पार्टी को हराया है। ये लोग आम आदमी होने का नाटक करते थे लेकिन जनता को समझ में आ गया कि ये आम नहीं खास बनना चाहते हैं।

रिपोर्ट-अनामिका गौड़

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। दिल्ली से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें।