1. Hindi News
  2. मनोरंजन
  3. बॉलीवुड
  4. 'वो दोनों एक-दूसरे को...' क्या गोविंदा और सुनीता आहूजा का हो रहा तलाक? एक्टर की बहन ने बताया सच

'वो दोनों एक-दूसरे को...' क्या गोविंदा और सुनीता आहूजा का हो रहा तलाक? एक्टर की बहन ने बताया सच

 Written By: Priya Shukla
 Published : Aug 24, 2025 06:58 am IST,  Updated : Aug 24, 2025 06:58 am IST

गोविंदा की निजी जिंदगी इन दिनों काफी चर्चा में है। लगातार ऐसी अफवाहें उठ रही हैं कि गोविंदा अपनी पत्नी सुनीता आहूजा से अलग होने वाले हैं। अब इन अफवाहों पर अभिनेता की बहन कामिनी खन्ना और उनकी मैनेजर ने भी प्रतिक्रिया दी है और इन अफवाहों के सच पर से पर्दा उठाया है।

Govinda, Sunita Ahuja- India TV Hindi
गोविंदा और सुनीता आहूजा। Image Source : INSTAGRAM/@GOVINDA_HERONO1

गोविंदा और उनकी पत्नी सुनीता के तलाक की चर्चा हर तरफ हो रही है। हालांकि, ये चर्चाएं नई नहीं हैं। पिछले दिनों सुनीता ने बताया था कि वह और गोविंदा अलग-अलग रहते हैं, इसके बाद भी उन्होंने कुछ ऐसे बयान दिए जिससे दोनों के बीच तनाव होने की बातें शुरू हो गईं। अब हाल ही में सुनीता आहूजा ने अपना व्लॉग शुरू किया है, जिसमें वह कुछ ऐसी बातें कहती दिखीं, जिसके बाद ये अफवाहें और तेज हो गईं। ऐसी भी खबरें आईं कि सुनीता ने तलाक के लिए अर्जी दी है। हालांकि, गोविंदा की बहन कामिनी खन्ना और मैनेजर ने इस खबर का खंडन किया है। हालांकि दोनों में से किसी ने भी कोई स्पष्ट जवाब नहीं दिया, लेकिन ऐसा लग रहा है कि गोविंदा और सुनीता के बीच सब कुछ ठीक नहीं है।

क्या बोलीं गोविंदा की बहन कामिनी खन्ना?

गोविंदा की बहन कामिनी खन्ना ने अमर उजाला से बातचीत में गोविंदा और सुनीता के तलाक की खबरों पर प्रतिक्रिया दी और कहा कि परिवार में मतभेद कोई बड़ी बात नहीं है। उन्होंने कहा कि गोविंदा उनके लिए बेटे जैसे हैं और वह आज भी उन्हें उसी नजर से देखती हैं। उन्होंने आगे कहा, "कभी-कभी हर घर में थोड़ी-बहुत कलह होती है, यह जिंदगी का हिस्सा है। लेकिन यह नहीं भूलना चाहिए कि पति-पत्नी का रिश्ता सबसे खास होता है। इसमें दोनों एक-दूसरे को समझते हैं और समस्याओं का समाधान करते हैं। मुझे पूरा विश्वास है कि गोविंदा और सुनीता भी अपने रिश्ते को संभाल लेंगे।"

गोविंदा की मैनेजर ने भी दी प्रतिक्रिया

हिंदुस्तान टाइम्स से बात करते हुए, गोविंदा की मैनेजर शशि सिन्हा ने अभिनेता और उनकी पत्नी के तलाक की खबरों पर कहा कि मीडिया में चल रही खबरें पुरानी घटनाओं पर आधारित हैं। उन्होंने कहा, "वे जैसे पहले रहते थे, वैसे ही रह रहे हैं। गोविंदा का ऑफिस और घर बहुत पास-पास हैं, इसलिए यह कहना सही नहीं है कि वे अलग रह रहे हैं। हकीकत यह है कि दोनों साथ हैं और जिंदगी पहले की तरह चल रही है। तलाक की जो खबरें उछाली जा रही हैं, वे दरअसल पुरानी बातें हैं जिन्हें बार-बार ताजा करके पेश किया जा रहा है। इसमें कुछ भी नया नहीं है।"

गोविंदा और सुनीता के बीच तनाव?

गोविंदा और सुनीता पिछले 40 सालों से साथ हैं। दोनों 1987 में शादी के बंधन में बंधे थे और दोनों के दो बच्चे टीना और यशवर्धन आहूजा हैं। हॉट्टरफ्लाई की एक रिपोर्ट में दावा किया गया है कि दोनों जून से अपने मतभेदों को सुलझाने की कोशिश कर रहे हैं। हाल ही में एक इंटरव्यू में सुनीता आहूजा ने पहले किए गए किसी भी दावे पर कोई टिप्पणी नहीं की, लेकिन वह अपने पति के लिए प्यार का इजहार करती नजर आईं और कहा कि गोविंदा को उनसे ज्यादा कोई प्यार नहीं कर सकता।

Latest Bollywood News

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। Bollywood से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें मनोरंजन