Wednesday, February 11, 2026
Advertisement
  1. Hindi News
  2. मनोरंजन
  3. बॉलीवुड
  4. सैफ अली खान को लेकर आई राहत भरी खबर, एक्टर को आज मिलेगा डिस्चार्ज, कैसी है तबीयत?

सैफ अली खान को लेकर आई राहत भरी खबर, एक्टर को आज मिलेगा डिस्चार्ज, कैसी है तबीयत?

Reported By : Dinesh Mourya Written By : Priya Shukla Published : Jan 21, 2025 10:20 am IST, Updated : Jan 21, 2025 11:19 am IST

सैफ अली खान को 16 जनवरी को अस्पताल में भर्ती कराया गया था। अभिनेता मुंबई के लीलावती अस्पताल में भर्ती हैं और डॉक्टर्स की कड़ी निगरानी में हैं। इस बीच अभिनेता को लेकर राहत भरी खबर सामने आई है। सैफ को आज अस्पताल से डिस्चार्ज मिल जाएगा।

saif ali khan- India TV Hindi
Image Source : INSTAGRAM सैफ अली खान को अस्पताल से जल्द मिलेगी छुट्टी

सैफ अली खान पर 16 जनवरी को उनके घर में घुसे चोर ने चाकू से हमला कर दिया था, जिसमें अभिनेता गंभीर रूप से घायल हो गए थे। इस हमले के बाद से सैफ अली खान मुंबई के लीलावती अस्पताल में भर्ती हैं। हालांकि, अब सैफ की सेहत में काफी सुधार है और अब एक्टर को लेकर एक राहत भरी खबर आई है। लगभग 5 दिन चले इलाज के बाद आज सैफ अली खान अब अस्पताल से डिस्चार्ज मिल जाएगा।

अस्पताल से कब डिस्चार्ज होंगे सैफ अली खान?

सैफ अली खान 16 जनवरी को घायल अवस्था में मुंबई के लीलावती अस्पताल पहुंचे थे, जिसके बाद से उनका यहां इलाज चल रहा है। हालांकि, अब एक्टर पहले से काफी बेहतर हैं और औज डॉक्टर सैफ को हॉस्पिटल से डिस्चार्ज करने का फैसला ले सकते हैं। एक्टर को आज दोपहर तक डिस्चार्ज मिल सकता है। हालांकि, अब भी अभिनेता चलने-फिरने की हालत में नहीं हैं, ऐसे में उन्हें बेड रेस्ट की सलाह दी गई है।

पूरी घटना

सैफ अली खान पर 16 जनवरी की रात को एक घुसपैठिये ने हमला कर दिया था। ये घुसपैठिया चोरी के इरादे से अभिनेता के घर में दाखिल हुआ और पकड़े जाने पर अभिनेता पर करीब 6 बार चाकू से हमला किया और भाग निकला। किसी तरह अभिनेता अस्पताल पहुंचे। सैफ लगभग 2:30 बजे एक ऑटो-रिक्शा से अस्पताल पहुंचे। यहां डॉक्टर्स ने सर्जरी के दौरान सैफ की रीढ़ की हड्डी से ढाई इंच का चाकू का टुकड़ा निकाला था।

पुलिस जांच और गिरफ्तारी

मुंबई पुलिस ने अभिनेता पर हमले के आरोपी को पकड़ लिया है, जिसे 24 जनवरी तक की पुलिस रिमांड पर भेजा गया है। मंगलवार की सुबह, पुलिस क्राइम सीन को रीक्रिएट करने के लिए सैफ के आवास पर भी गई। आरोपी की पहचान 30 वर्षीय बांग्लादेशी नागरिक शरीफुल इस्लाम शहजाद मोहम्मद रोहिल्ला अमीन फकीर के रूप में हुई है, जिसे रविवार को पड़ोसी ठाणे में गिरफ्तार किया गया था। पुलिस ने उसे पांच दिन की हिरासत में भेज दिया। पुलिस के मुताबिक, शहजाद चोरी के इरादे से बिल्डिंग में घुसा और सैफ की नौकरानी से भिड़ गया। जब सैफ ने हस्तक्षेप किया, तो उसने अभिनेता पर हमला कर दिया और मौके से भाग निकला।

Latest Bollywood News

Google पर इंडिया टीवी को अपना पसंदीदा न्यूज सोर्स बनाने के लिए यहां
क्लिक करें

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। Bollywood से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें मनोरंजन

Advertisement
Advertisement
Advertisement