प्रिंस हैरी और मेगन मार्केल ने फादर्स डे पर अपने बेटे आर्ची की पहली ऑफिशियल तस्वीर शेयर की। उनके इंस्टाग्राम हैंडल पर आर्ची की तस्वीर शेयर की गई है। तस्वीर में आर्ची अपने पापा प्रिंस हैरी की गोद में है और उनका हाथ पकड़े हुए है। तस्वीर के साथ लिखा है- "Happy Father’s Day! And wishing a very special first Father’s Day to The Duke of Sussex."
Related Stories
इस रॉयल अकाउंट की तस्वीरों पर कैप्शन बड़े-बड़े होते हैं, लेकिन इस तस्वीर का कैप्शन छोटा रखा गया है। तस्वीर में प्रिंस हैरी का वेडिंग बैंड भी नज़र आ रहा है। इस तस्वीर पर कई लाइक और कमेंट आ रहे हैं।
आर्ची का जन्म 6 मई, 2019 को हुआ था। उसके जन्म के 6 दिन बाद ही मदर्स डे था। ये मेगन का पहला मदर्स डे था। इस दिन पर इंस्टाग्राम पर पोस्ट शेयर किया गया था।
आर्ची के जन्म के बाद मेगन सिर्फ दो बार बाहर निकली हैं। प्रिंस हैरी अपने काम पर लौट आए हैं और कहा जा रहा है कि मेगन भी जल्द अपना काम शुरू करेंगी। दोनों ने आर्ची का ख्याल रखने के लिए एक नैनी भी रखी है।
Also Read:
सोनम कपूर और आनंद आहूजा जापान में मना रहे हॉलिडे, देखें Photos
सुष्मिता सेन के भाई राजीव सेन और चारू असोपा की संगीत और हल्दी सेरेमनी की तस्वीरें