1. Hindi News
  2. मनोरंजन
  3. ओटीटी
  4. 'मुझे घर जाना है', तेज प्रताप यादव को सताई मां राबड़ी देवी की याद, बेटी राबिया को गले लगाने के लिए बेसब्र हुईं स्वरा भास्कर

'मुझे घर जाना है', तेज प्रताप यादव को सताई मां राबड़ी देवी की याद, बेटी राबिया को गले लगाने के लिए बेसब्र हुईं स्वरा भास्कर

 Written By: Priya Shukla
 Published : Oct 04, 2026 02:59 pm IST,  Updated : Oct 04, 2026 02:59 pm IST

रियेलिटी शो 'राइज एंड फॉल 2' में माहौल उस वक्त इमोशनल हो गया, जब तेज प्रताप यादव अपनी मां राबड़ी देवी को याद करके भावुक हो गए। शो में उन्हें मां की याद सताने लगी और ये देखकर स्वरा भास्कर भी भावुक हो गईं और अपनी बेटी राबिया को याद करने लगीं।

swara bhasker- India TV Hindi
तेज प्रताप यादव, स्वरा भास्कर। Image Source : INSTAGRAM/@MXBYPRIMEVIDEO

रियेलिटी शो 'राइज एंड फॉल 2' में अलग-अलग क्षेत्र के कई चर्चित चेहरों ने बतौर कंटेस्टेंट एंट्री ली है और अब खूब सुर्खियां बटोर रहे हैं। इस शो की शुरुआत ही काफी धमाकेदार रही। पहले ही दिन शहजाद पूनावाला से सिवेत तोमर भिड़ गए। बात धक्का-मुक्की तक पहुंच गई और सिवेत ने शहजाद पूनावाला के कपड़े तक फाड़ दिए। इस हरकत के बाद सिवेत शो से बाहर हो गए। शो को शुरू हुए अब कुछ दिन गुजर चुके हैं और इस बार शो में मौजूद कंटेस्टेंट्स के बीच के इक्वेशन भी बदलते नजर आ रहे हैं। तेज प्रताप यादव और स्वरा भास्कर ने भी इस रियेलिटी शो में बतौर कंटेस्टेंट एंट्री ली है और हालिया एपिसोड में दोनों ही अपने-अपने परिवार को याद करके भावुक हो गए।

बेटी राबिया को याद करके भावुक हुईं स्वरा भास्कर

'राइज एंड फॉल 2' का माहौल तब भावुक हो गया जब तेज प्रताप यादव ने बताया कि उन्हें अपने घर की याद आ रही है और खासतौर पर मां राबड़ी देवी को वह काफी मिस कर रहे हैं। यही नहीं, उन्होंने ये तक कह दिया कि 'मैं घर जाना चाहता हूं'। तेज प्रताप की बात सुनकर शो के अन्य सदस्य भी भावुक हो गए। खासतौर पर स्वरा भास्कर, जिन्हें अपनी बेटी राबिया की याद सताने लगी। पहले तो स्वरा तेजू भैया को समझाती दिखीं, लेकिन कुछ देर बाद खुद बेटी को याद करके इमोशनल हो गईं और रोने लगीं।

बेटी को गले लगाना चाहती हैं स्वरा भास्कर

स्वरा भास्कर हालिया एपिसोड में अपनी बेटी राबिया को याद करके भावुक हो गईं और मेकर्स से अपनी बेटी की तस्वीर दिखाए जाने की जिद करने लगीं। वह रोते हुए कहती हैं कि उन्हें अपनी बेटी की बहुत याद आ रही है। इस पर तेज प्रताप उन्हें संभालने की कोशिश करते हैं। स्वरा ने ये वीडियो अपने इंस्टाग्राम पर भी शेयर किया है, जिसके कैप्शन में लिखा है- 'वर्किंग मॉम का दिमाग तो काम पर होता है, लेकिन दिल हमेशा घर में रहता है।' इसी के साथ उन्होंने अपनी बेटी को गले लगाने की बेसब्री भी जाहिर की। स्वरा का ये हाल देखकर पता चलता है कि उनके लिए बेटी के बिना रहना, इमोशनली काफी चुनौतीपूर्ण हो रहा है। वहीं तेज प्रताप यादव भी अपनी मां को याद करके भावुक हो रहे हैं।

स्वरा के फिटनेस कोच बने शहजाद पूनावाला

हाल ही में शो का एक और वीडियो चर्चा में रहा, जिसमें शहजाद पूनावाला और स्वरा भास्कर के बीच अच्छी बॉन्डिंग देखने को मिली। शो की शुरुआत में जहां दोनों के बीच तनातनी देखने को मिली थी और लगातार दोनों एक-दूसरे की बातों का विरोध करते नजर आए, वहीं दिन बीतने के साथ दोनों के बीच के रिश्ते भी सुधर रहे हैं। हाल ही में शहजाद पूनावाला, स्वरा के फिटनेस कोच बने भी दिखे।

ये भी पढ़ेंः तेज प्रताव यादव को इंप्रेस करने में जुटीं सारा, गोद में बैठकर किया डांस, देखकर शर्म से लाल हुईं स्वरा, प्रियंका ने बजाई ताली

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। OTT से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें मनोरंजन।