नई दिल्ली: बीजेपी सांसद वीरेंद्र सिंह मस्त ने लोकसभा में कहा कि लोग सरकार और राष्ट्र को बदनाम करने के लिए कहते रहते हैं कि ऑटोमोबाइल सेक्टर में मंदी है। अगर वाहनों की बिक्री घटी है तो फिर सड़कों पर ट्रैफिक जाम क्यों रहता है? आपको बता दें कि वीरेंद्र सिंह बलिया से बीजेपी के सांसद हैं। ऑटोमोबाइल सेक्टर में मंदी की चर्चा करते हुए उन्होंने कहा कि लोग इस तरह की बातें सरकार को बदनाम करने के लिए करते हैं। उन्होंने कहा ऑटोमोबाइल सेक्टर में मंदी होती और गाड़ियों की बिक्री में गिरावट होती तो फिर सड़कों पर इतना ट्रैफिक जाम क्यों है?
- Hindi News
- भारत
- राष्ट्रीय
- बीजेपी सांसद ने कहा-अगर ऑटो सेक्टर में मंदी है तो फिर सड़कों पर ट्रैफिक जाम क्यों है?
बीजेपी सांसद ने कहा-अगर ऑटो सेक्टर में मंदी है तो फिर सड़कों पर ट्रैफिक जाम क्यों है?
बीजेपी सांसद वीरेंद्र सिंह मस्त ने लोकसभा में कहा कि लोग सरकार और राष्ट्र को बदनाम करने के लिए कहते रहते हैं कि ऑटोमोबाइल सेक्टर में मंदी है।
Advertisement
India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। National से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें भारत।
Advertisement
Advertisement
लेटेस्ट न्यूज़
Advertisement
Advertisement