1. Hindi News
  2. भारत
  3. राष्ट्रीय
  4. VIDEO: बुलंदशहर हिंसा में मार दिए गए सुमित का आखिरी वीडियो, देखकर सहम जाएंगे आप!

VIDEO: बुलंदशहर हिंसा में मार दिए गए सुमित का आखिरी वीडियो, देखकर सहम जाएंगे आप!

 Edited By: IndiaTV Hindi Desk
 Published : Dec 04, 2018 03:16 pm IST,  Updated : Dec 04, 2018 08:02 pm IST

बुलंदशहर हिंसा में सुमित को गोली लगने के बाद का एक वीडियो सामने आया है।

सुमित- India TV Hindi
सुमित

बुलंदशहर: बुलंदशहर के स्याना में गोकशी की अफवाह के बाद गुस्‍साई भीड़ द्वारा इंस्‍पेक्‍टर सुबोध कुमार और स्थानीय युवक सुमित की गोली मारकर हत्‍या कर दी गई। ऐसे में अब सुमित को गोली लगने के बाद का एक वीडियो सामने आया है। जिसमें सुमित के सीने में गोली लगी दिखाई दे रही है और कुछ लोग उसे पकड़कर अस्पताल ले जाने के लिए संघर्ष कर रहे हैं।

इसके पहले इंस्‍पेक्‍टर सुबोध कुमार का भी एक वीडियो सामने आया था। जिसमें सुबोध कुमार का शव पुलिस की गाड़ी से बाहर की ओर लटका हुआ दिखाई दे रहा था। नीचे दी गई वीडियो में 2 मिनट 50 सेकेंड के बाद आप सुबोध कुमार की आखिरी वीडियो देख सकते हैं।

पुलिस को शक है कि इंस्‍पेक्‍टर सुबोध कुमार की हत्‍या उन्‍हीं की सरकारी पिस्‍टल से की गई है। सूत्रों के मुताबिक सुबोध कुमार की सर्विस पिस्‍टल गायब है। माना जा रहा है कि उनकी हत्‍या कर हत्‍यारा पिस्‍टल को साथ ले गया। 

मृतक इंस्‍पेक्‍टर की बहन ने पुलिस पर ही उनके भाई की हत्‍या का आरोप लगाया है। सुबोध कुमार की बहन के मुताबिक उनका भाई दादरी में हुए अखलाख मर्डर केस की जांच से जुड़े थे। इसी के चलते पुलिस ने ही उनकी हत्‍या करवाई है।

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। National से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें भारत