Wednesday, January 28, 2026
Advertisement
  1. Hindi News
  2. भारत
  3. राष्ट्रीय
  4. ट्रेन में बम की फर्जी कॉल के बाद नई दिल्ली रेलवे स्टेशन पर ट्रेनों की तलाशी

ट्रेन में बम की फर्जी कॉल के बाद नई दिल्ली रेलवे स्टेशन पर ट्रेनों की तलाशी

दिल्ली पहुंचने वाली एक ट्रेन में विस्फोटक लगाए जाने की फर्जी कॉल के बाद पुलिस और सुरक्षाकर्मियों ने ट्रेनों की गहन तलाशी ली। यह कॉल आज तड़के आई थी।

Reported by: Bhasha
Published : Aug 21, 2017 03:46 pm IST, Updated : Aug 21, 2017 03:47 pm IST
new delhi- India TV Hindi
new delhi

नई दिल्ली: दिल्ली पहुंचने वाली एक ट्रेन में विस्फोटक लगाए जाने की फर्जी कॉल के बाद पुलिस और सुरक्षाकर्मियों ने ट्रेनों की गहन तलाशी ली। यह कॉल आज तड़के आई थी।

डीसीपी (रेलवे) परवेज अहमद ने बताया कि पुलिस नियंत्रण कक्ष को तड़के तीन बजकर 10 मिनट पर यह कॉल आई थी। इसके बाद दिल्ली पहुंचने वाली सभी ट्रेनों की तलाशी ली गई।

अधिकारी ने बताया, फोन करने वाले व्यक्ति ने ट्रेन का नाम नहीं बताया था। उसने यह भी नहीं बताया था कि वह ट्रेन किस स्टेशन पर पहुंच रही है। इसलिए आने वाली सभी ट्रेनों की गहन जांच की गई लेकिन कुछ भी बरामद नहीं हुआ।

पुलिस ने कहा कि ये तलाशियां सुबह साढ़े नौ बजे तक ली गईं। इस समय तक अधिकतर ट्रेनें नई दिल्ली स्टेशन पहुंच जाती हैं। पुलिस अधिकारी ने कहा कि आगे की जांच जारी है।

Latest India News

Google पर इंडिया टीवी को अपना पसंदीदा न्यूज सोर्स बनाने के लिए यहां
क्लिक करें

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। National से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें भारत

Advertisement
Advertisement
Advertisement