Monday, March 16, 2026
Advertisement
  1. Hindi News
  2. भारत
  3. राष्ट्रीय
  4. प्रधानमंत्री और राष्ट्रगान संबंधी सवालों के जवाब नहीं देने पर रेल में यात्री की पिटाई

प्रधानमंत्री और राष्ट्रगान संबंधी सवालों के जवाब नहीं देने पर रेल में यात्री की पिटाई

Reported by: Bhasha Published : May 25, 2018 07:24 pm IST, Updated : May 25, 2018 07:24 pm IST

एक पुलिस अधिकारी ने बताया कि पीड़ित एक प्रवासी मजदूर है जो 14 मई को हावड़ा से मालदा जिले के कालियाचक जा रहा था...

pm narendra modi- India TV Hindi
pm narendra modi

मालदा (प. बंगाल): पश्चिम बंगाल में एक चलती ट्रेन में प्रधानमंत्री और राष्ट्रगान से जुड़े सवालों का जवाब नहीं दे पाने पर एक शख्स की चार लोगों ने पिटाई कर दी। पुलिस ने आज यह जानकारी दी।

एक पुलिस अधिकारी ने बताया कि पीड़ित एक प्रवासी मजदूर है जो 14 मई को हावड़ा से मालदा जिले के कालियाचक जा रहा था। वह एक स्टेशन पर थोड़ी देर के लिये नीचे उतरा इसी बीच चार लोग उसी स्टेशन से उसकी सीट के बगल में आकर बैठ गए।

मजदूर ने बताया कि जब वह अपनी सीट पर आया तो वे लोग उससे प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी, राष्ट्रगान और मुख्यमंत्री ममता बनर्जी के बारे में सवाल पूछने लगे। जब वह सवालों के जवाब नहीं दे पाया तो ये लोग उसे पीटने लगे। पिटाई करने वाले बाद में बंडेल स्टेशन पर उतर गए।

कालियाचक पुलिस थाने के प्रभारी निरीक्षक सुमन चटर्जी ने कहा कि एक स्थानीय गैर सरकारी संगठन ने एक सहयात्री द्वारा बनाए गए वीडियो के आधार पर कल आरोपियों के खिलाफ एफआईआर दर्ज कराई। चटर्जी ने कहा कि मामले की जांच जारी है।

Latest India News

Google पर इंडिया टीवी को अपना पसंदीदा न्यूज सोर्स बनाने के लिए यहां
क्लिक करें

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। National से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें भारत

Advertisement
Advertisement
Advertisement