1. Hindi News
  2. लाइफस्टाइल
  3. जीवन मंत्र
  4. शुक्रवार: 2 अशुभ योग, इन राशियों के लिए साबित होगे खतरनाक

शुक्रवार: 2 अशुभ योग, इन राशियों के लिए साबित होगे खतरनाक

 Written By: India TV Lifestyle Desk
 Published : Apr 13, 2017 07:16 pm IST,  Updated : Apr 13, 2017 07:16 pm IST

शुक्रवार को अनुराधा नक्षत्र से राक्षस योग बन रहा है साथ ही सूर्य-चंद्रमा की अशुभ स्थिति व्यातिपात योग भी पूरे दिन रहेगा। दो अशुभ योग का असर कुछ राशियों का असर रहेगा। जानिए ज्योतिचार्य इंदु प्रकाश से कि आपका दिन कैसा बीतेगा।

horoscope- India TV Hindi
horoscope Image Source : PTI

धर्म डेस्क:  आज संकष्ठी श्री गणेश चतुर्थी व्रत है। संक्रांति का पुण्य काल आज सुबह 8 बजकर 28 मिनट तक रहेगा। इस संक्रांति में स्नान के बाद सत्तू दान करना चाहिए। इस संक्रांति पर स्नान के लिए हरिहारा या वाराणसी के अस्सी नदी के संगम पर स्नान करना चाहिए।

ये भी पढ़े

शुक्रवार को अनुराधा नक्षत्र से राक्षस योग बन रहा है साथ ही सूर्य-चंद्रमा की अशुभ स्थिति व्यातिपात योग भी पूरे दिन रहेगा। दो अशुभ योग का असर कुछ राशियों का असर रहेगा।  मेष, मिथुन, सिंह और धनु वालों पर ज्यादा रहेगा। इसके अलावा कर्क और कन्या वाले भी परेशान हो सकते है। वही वृष, तुला, वृश्चिक, मकर, कुंभ और मीन वालों के लिए दिन अच्छा रहेगा। जानिए ज्योतिचार्य इंदु प्रकाश से कि आपका दिन कैसा बीतेगा।

मेष राशि

आज ऑफिस में जरूरी काम जो हमेशा एक ही ढंग से होते आए हैं उनमें कुछ नया हो सकता है। अपने लक्ष्य पर ध्यान दें और पुराने दोस्तों से मिलें कुछ अच्छी सलाह मिल सकती है। नए लोगों से मिलकर अपनी नई इमेज भी आप बना सकते हैं। नए-पुराने और महत्वपूर्ण कॉन्टैक्ट में से कोई ऐसी मुलाकात होगी, जो आने वाले दिनों में आपके लिए कारगर साबित हो सकती है।

थोड़ा पैसा भविष्य के लिए बचाने की बात मन में आ सकती है और यह ठीक भी रहेगा। आज आप कुछ मामलों में ज्यादा भावुक हो सकते हैं। कारोबार से जुड़ी यात्रा होगी। आर्थिक स्थिति आज अनुकूल आत्मविश्वास रखें धन लाभ हो सकता है। हनुमान मंदिर में लड्डू  चढ़ाएं आपकी आर्थिक स्थिति अच्छी होगी |

अगली स्लाइड में पढ़े और राशियों के बारें में

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। Religion से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें लाइफस्टाइल