Saturday, January 24, 2026
Advertisement
  1. Hindi News
  2. मध्य-प्रदेश
  3. नर्मदापुरम में मां-बेटी की मिली लाश, धारदार हथियार से की गई हत्या

नर्मदापुरम में मां-बेटी की मिली लाश, धारदार हथियार से की गई हत्या

नर्मदापुरम में डबल मर्डर का मामला सामने आया है, यहां अज्ञात लोगों ने मां-बेटी की हत्या कर दी है, मामले में पुलिस जांच कर रही है। कई लोगों को पूछताछ के लिए बुलाया गया है।

Written By: Shailendra Tiwari @@Shailendra_jour
Published : Apr 21, 2025 06:58 am IST, Updated : Apr 21, 2025 06:58 am IST
Madhya Pradesh- India TV Hindi
Image Source : FILE PHOTO प्रतीकात्मक फोटो

मध्य प्रदेश के नर्मदापुरम में सनसनीखेज हत्या का मामला सामने आया है, यहां शहर की पीली खंती कॉलोनी में मां-बेटी की लाश मिली है। पुलिस ने बताया कि दोनों की कुल्हाड़ी से मारकर हत्या की गई है। बेटी का शव बाहर गली तो मां का शव आंगन में पड़ा मिला। दोनों की बड़ी ही बेदर्दी से हत्या की गई है। पुलिस ने कहा है कि कुछ लोगों से शक के आधार पर पूछताछ की जा रही, जल्द ही मामले का खुलासा किया जाएगा।

डबल मर्डर से इलाके में सनसनी

पुलिस के मुताबिक, मां का नाम पूजा मौर्य और बेटी का नाम पल्लवी मौर्य है। इस हत्याकांड से इलाके में सनसनी फैल गई है, लोग तरह-तरह की बातें कर रहे हैं। घटना रविवार शाम की है। सूचना मिलने पर नर्मदापुरम के एसपी गुरकरन सिंह मौके पर पुलिस बल के साथ पहुंचे और जांच में जुट गए। पुलिस और एफएसएल अफसर घटना स्थल की बारीकी से जांच कर रहे हैं। हालांकि इस हत्याकांड में किसने मारा और क्यों मारा.. पुलिस अभी कुछ नहीं बता पा रही है।

मकान मालिक से की जा रही पूछताछ

रिपोर्ट्स के मुताबिक, 50 वर्षीय पूजा मौर्य पीली खंती में अपनी बेटी पल्लवी के साथ किराए के मकान में रहती थी। मकान मालिक का नाम जिंतेद्र जरिया बताया जा रहा है, पुलिस जितेंद्र को हिरासत में लेकर पूछताछ कर रही है।

एसपी ने कही ये बात 

एसपी गुरकरन ने मीडिया से बात करते हुए कहा कि रविवार के दिन करीबन 5-6 बजे सूचना मिली के पीलीखंती में 2 डेडबॉडी मिली है। मौके की जांच पड़ताल में पाया गया कि दोनों मां और बेटी हैं। मां का नाम पूजा मौर्य और बेटी का नाम पल्लवी मौर्य है। पूरी टीम मौके पर आई है। घटनास्थल का मुआयना किया गया है, साक्ष्य जुटाए जा रहे हैं और काफी सारे सबूत हमें मिल भी गए हैं। जल्द ही हम मामले का खुलासा करेंगे। अभी संदिग्धों से पूछताछ चल रही है। प्रथमदृष्टया मामला पारिवारिक विवाद का लग रहा है, जहां यह रह रहे थे।

ये भी पढ़ें:

MP: कूनो से मंदसौर पहुंचे 'प्रभास' और 'पावक', CM मोहन यादव ने दो चीतों को खुले बाड़े में छोड़ा

मध्य प्रदेश: जज पर पत्नी को धोखा देकर तलाक लेने और दूसरी महिला के साथ रहने के लगे आरोप, पीड़ित मांग रहे न्याय

Google पर इंडिया टीवी को अपना पसंदीदा न्यूज सोर्स बनाने के लिए यहां
क्लिक करें

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। मध्य-प्रदेश से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें।

Advertisement
Advertisement
Advertisement