1. Hindi News
  2. खेल
  3. क्रिकेट
  4. कर्फ्यू के उल्लंघन के कारण कभी टीम इंडिया का हिस्सा रहे इस क्रिकेटर पर लगा जुर्माना

कर्फ्यू के उल्लंघन के कारण कभी टीम इंडिया का हिस्सा रहे इस क्रिकेटर पर लगा जुर्माना

 Reported By: IANS
 Published : Apr 09, 2020 08:40 pm IST,  Updated : Apr 09, 2020 08:40 pm IST

इस समय कोरोनावायरस के कारण मंडी में कर्फ्यू है। धवन पर पुलिस ने बिना अनुमति यातायात करने के कारण जुर्माना लगाया है।

Rishi Dhawan- India TV Hindi
Rishi Dhawan Image Source : TWITTER- @RISHID100

शिमला| भारतीय टीम का हिस्सा रह चुके क्रिकेटर ऋषि धवन पर गुरुवार को हिमाचल प्रदेश पुलिस ने मंडी में कर्फ्यू का उल्लंघन करने पर जुर्माना लगाया।

इस समय कोरोनावायरस के कारण मंडी में कर्फ्यू है। धवन पर पुलिस ने बिना अनुमति यातायात करने के कारण जुर्माना लगाया है। पुलिश अधिक्षक गुरुदेव चंद शर्मा ने मीडिया को बताया कि धवन ने जुर्माने की रकम अदा की है।

बता दें कि देश भर में तेजी से फैलते कोरोना वायरस के कारण सभी प्रकार कि खेल गतिविधियों को बंद कर दिया है। इतना ही नहीं सरकार ने 14 अप्रैल तक पूरी तरह से लॉकडाउन कर रखा है। जिसके चलते सभी को अपने घर में ही रहना पड़ रहा है। ऐसे में लॉकडाउन के बावजूद घर से बाहर निकलना क्रिकेटर ऋषि धवन को अब भारी पड़ गया है।

Latest Cricket News

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। Cricket से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें खेल