1. Hindi News
  2. खेल
  3. क्रिकेट
  4. PAK vs AUS: मैक्सवेल और रऊफ ने बदली जर्सी, फोटो ने मचाई सोशल मीडिया पर धूम

PAK vs AUS: मैक्सवेल और रऊफ ने बदली जर्सी, फोटो ने मचाई सोशल मीडिया पर धूम

 Written By: India TV Sports Desk
 Published : Nov 12, 2021 05:01 pm IST,  Updated : Nov 12, 2021 05:01 pm IST

टी-20 विश्व कप 2021 में अपने छह मैचों में हारिस रऊफ ने आठ विकेट लिए और 7.30 की एकॉनोमी बरकरार रखी।

PAK vs AUS: Glenn Maxwell exchanges jersey with Haris Rauf- India TV Hindi
PAK vs AUS: Glenn Maxwell exchanges jersey with Haris Rauf Image Source : TWITTER

टी-20 विश्व कप 2021 के दूसरे सेमीफाइनल में पाकिस्तान की 5 विकेट से हार के बाद पाकिस्तानी फैंस काफी दुखी हो गए। हालांकि इस बीच एक फोटो तेजी से वायरल हुई जिसे देख फैंस का दिल खुश हुआ। ये फोटो ऑस्ट्रेलिया के ऑलराउंडर ग्लेन मैक्सवेल और पाकिस्तान के हारिस रऊफ की थी। दोनों ने अपनी जर्सी एक दूसरे को गिफ्ट कर दी थी।

आपको बता दें कि हारिस ने मैक्सवेल की कप्तानी में बीग बैश लीग में मेलबर्न स्टार्स फ्रेंचाइजी के लिए खेला था। रऊफ ने इस टूर्नामेंट में काफी तारीफें बटोरी थीं। टी-20 विश्व कप 2021 में अपने छह मैचों में उन्होंने आठ विकेट लिए और 7.30 की एकॉनोमी बरकरार रखी।

मैक्सवेल ने इंस्टाग्राम पर लिखा, "मुझे गर्व है कि ये युवा खिलाड़ी कितना आगे बढ़ चुका है। जो भी इसने बीबीएल और पाकिस्तान के लिए किया है वो सराहनीय है। ये अच्छा इंसान है और महान टीममेट है, मैं खुशकिस्मत हूं जो ये मेरा दोस्त है।"

AUS v NZ: ऑस्ट्रेलिया और न्यूजीलैंड के बीच अगले साल मार्च में खेली जाएगी T20 सीरीज

इस पोस्ट में मैक्सवेल ने रऊफ को टैग कर उनको सुपरस्टार बताया।

Latest Cricket News

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। Cricket से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें खेल