1. You Are At:
  2. Hindi News
  3. खेल
  4. क्रिकेट
  5. Highlights, SMAT 2021-2022 : सैयद मुश्ताक अली ट्रॉफी 2021-2022

Highlights, SMAT 2021-2022 : सैयद मुश्ताक अली ट्रॉफी 2021-2022

चैंपियनशिप में इस बार टीमों को पांच एलीट ग्रुप और एक प्लेट ग्रुप में बांटा गया है। कोविड-19 महामारी के कारण टूर्नामेंट लगातार दूसरे वर्ष बायो-बबल में खेला जा रहा है।

India TV Sports Desk India TV Sports Desk
Updated on: November 08, 2021 18:47 IST
SMAT 2021-2022- India TV Hindi
Image Source : TWITTER SMAT 2021-2022

घरेलू क्रिकेट में सैयद मुश्ताक अली ट्रॉफी की शुरुआत हो चुकी है। इस सीजन की शुरुआत 4 नवंबर से हुई है जो 22 नवंबर तक खेला जाएगा। 22 नवंबर को दिल्ली के अरुण जेटली क्रिकेट स्टेडियम में फाइनल मुकाबला होगा। चैंपियनशिप में इस बार टीमों को पांच एलीट ग्रुप और एक प्लेट ग्रुप में बांटा गया है। कोविड-19 महामारी के कारण टूर्नामेंट लगातार दूसरे वर्ष बायो-बबल में खेला जा रहा है। 

आज के परिणाम

महाराष्ट्र बनाम पांडिचेरी

महाराष्ट्र ने पांडिचेरी को 117 रन से हराया।

पंजाब बनाम ओडिशा
पंजाब ने ओडिशा को 60 रन से हराया। 

छत्तीसगढ़ बनाम मुंबई 
छत्तीसगढ़ ने मुंबई को एक रन से हराया।

कर्नाटक बनाम बड़ौदा 
कर्नाटक ने बड़ौदा को सात विकेट से हराया।

सेना बनाम बंगाल
बंगाल ने सेना की टीम को 9 विकेट से हराया।

मध्य प्रदेश बनाम बिहार
मध्य प्रदेश ने बिहार को 9 विकेट से हराया।

केरल बनाम असम 
केरल ने असम को आठ विकेट से हराया। 

रेलवे बनाम गुजरात
रेलवे ने गुजरात को 8 विकेट से हराया।

8 नवंबर

Bengal vs Services, Round 4, Elite Group B
Barsapara Cricket Stadium, Guwahati

 

Tripura vs Meghalaya, Round 4 Plate
ACA Stadium, Mangalagiri, Vijayawada

 

Sikkim vs Mizoram, Round 4, Plate
Dr. Gokaraju Liala Gangaaraju ACA Cricket Ground, Vijayawada

 

Assam vs Kerala, Round 4, Elite Group D
Arun Jaitley Stadium, Delhi

 

Jharkhand vs Haryana, Round 4, Elite Group C
Reliance Stadium, Vadodara

 

Tamil Nadu vs Goa, Round 4, Elite Group A
Bharat Ratna Shri Atal Bihari Vajpayee Ekana Cricket Stadium, Lucknow

 

Hyderabad vs Delhi, Round 4, Elite Group E
Gurgaon Cricket Ground (SRNCC), Sultanpur, Gurgaon

 

Saurashtra vs Chandigarh, Round 4, Elite Group E
Ch Bansi Lal Cricket Stadium, Rohtak

Madhya Pradesh vs Bihar, Round 4, Elite Group D
Palam A Stadium, Delhi

Rajasthan vs Andhra, Round 4, Elite Group C
Alembic Ground, Vadodara

Chhattisgarh vs Mumbai, Round 4, Elite Group B
Nehru Stadium, Guwahati

Maharashtra vs Puducherry, Round 4, Elite Group A
Bharat Ratna Shri Atal Bihari Vajpayee Ekana Cricket Stadium, Lucknow

Karnataka vs Baroda, Round 4, Elite Group B
Barsapara Cricket Stadium, Guwahat

Vidarbha vs Manipur, Round 4 Plate
ACA Stadium, Mangalagiri, Vijayawada

Nagaland vs Arunachal Pradesh, Round 4, Plate
Dr. Gokaraju Liala Gangaaraju ACA Cricket Ground, Vijayawada

Uttar Pradesh vs Uttarakhand, Round 4, Elite Group E
Gurgaon Cricket Ground (SRNCC), Sultanpur, Gurgaon

Railways vs Gujarat, Round 4, Elite Group D
Arun Jaitley Stadium, Delhi

Jammu and Kashmir vs Himachal Pradesh, Round 4, Elite Group C
Reliance Stadium, Vadodara

Punjab vs Odisha, Round 4, Elite Group A
Bharat Ratna Shri Atal Bihari Vajpayee Ekana Cricket Stadium, Lucknow

----------------------------------------

Syed Mushtaq Ali Trophy Results Nov 6

Karnataka vs Services, Round 3, Elite Group B
Barsapara Cricket Stadium, Guwahati
Karnataka won by 33 runs

Nagaland vs Mizoram, Round 3, Plate
ACA Stadium, Mangalagiri, Vijayawada
Nagaland won by 39 runs

Tripura vs Manipur, Round 3, Plate
Dr. Gokaraju Liala Gangaaraju ACA Cricket Ground, Vijayawada
Tripura won by 55 runs

Railways vs Kerala, Round 3, Elite Group D
Arun Jaitley Stadium, Delhi
Railways won by 6 runs

Jammu and Kashmir vs Haryana, Round 3, Elite Group C
F.B. Colony Ground, Vadodara
Jammu and Kashmir won by 7 wkts

Punjab vs Goa, Round 3, Elite Group A
Bharat Ratna Shri Atal Bihari Vajpayee Ekana Cricket Stadium, Lucknow
Punjab won by 81 runs

Hyderabad vs Chandigarh, Round 3, Elite Group E
Gurgaon Cricket Ground (SRNCC), Sultanpur, Gurgaon
Hyderabad won by 8 wkts

Uttar Pradesh vs Delhi, Round 3, Elite Group E
Ch Bansi Lal Cricket Stadium, Rohtak
Delhi won by 9 wkts

Gujarat vs Madhya Pradesh, Round 3, Elite Group D
Palam A Stadium, Delhi
Gujarat won by 50 runs

Himachal Pradesh vs Rajasthan, Round 3, Elite Group C
Reliance Stadium, Vadodara
Rajasthan won by 7 wkts

Baroda vs Chhattisgarh, Round 3, Elite Group B
Nehru Stadium, Guwahati
Baroda won by 6 wkts

Odisha vs Maharashtra, Round 3, Elite Group A
Bharat Ratna Shri Atal Bihari Vajpayee Ekana Cricket Stadium, Lucknow
Maharastra won by 27 runs

Bengal vs Mumbai, Round 3, Elite Group B
Barsapara Cricket Stadium, Guwahati
Mumbai won by 10 runs

Sikkim vs Arunachal Pradesh, Round 3, Plate
ACA Stadium, Mangalagiri, Vijayawada
Sikkim won by 9 wkts

Vidarbha vs Meghalaya, Round 3, Plate
Dr. Gokaraju Liala Gangaaraju ACA Cricket Ground, Vijayawada
Vidarbha won by 8 wkts

Assam vs Bihar, Round 3, Elite Group D
Arun Jaitley Stadium, Delhi
Assam won by 3 wkts

Jharkhand vs Andhra, Round 3, Elite Group C
F.B. Colony Ground, Vadodara
Andhra won by 8 runs

Tamil Nadu vs Puducherry, Round 3, Elite Group A
Bharat Ratna Shri Atal Bihari Vajpayee Ekana Cricket Stadium, Lucknow
Tamil Nadu won by 8 wkts

Uttarakhand vs Saurashtra, Round 3, Elite Group E
Gurgaon Cricket Ground (SRNCC), Sultanpur, Gurgaon
Saurashtra won by 2 runs

लाइव स्कोरकार्ड

bigg boss 15