Tuesday, December 16, 2025
Advertisement
  1. Hindi News
  2. खेल
  3. अन्य खेल
  4. कोरोना महामारी के बीच टेनिस खिलाड़ी महेश भूपति ने फैंस को दिया ये खास संदेश

कोरोना महामारी के बीच टेनिस खिलाड़ी महेश भूपति ने फैंस को दिया ये खास संदेश

महेश भूपित ने कहा है कि कोविड-19 के कहर के दौरान वह जितना हो सके, घर में रहने के बारे में ही सोच रहे हैं।

Reported by: IANS
Published : May 14, 2020 06:47 pm IST, Updated : May 14, 2020 10:54 pm IST
Mahesh Bhupathi- India TV Hindi
Image Source : GETTY IMAGES Mahesh Bhupathi

मुंबई| भारत के पूर्व टेनिस खिलाड़ी महेश भूपित ने कहा है कि कोविड-19 के कहर के दौरान वह जितना हो सके, घर में रहने के बारे में ही सोच रहे हैं। कोरोनावायरस के कारण पूरे देश में लॉकडाउन जारी है और सभी लोग एक तरह से घर में कैद हैं।

भूपति ने ट्विटर पर जारी एक वीडियो में कहा, मैं कोविड-19 के समय में घर में ही रह रहा हूं और मेरी योजना जितना हो घर में ही रहने की है। मैं सानिया मिर्जा, बजरंग पूनिया, सानिया नेहवाल को भी इसके लिए नामांकित करता हूं।

वीडियो में भूपति टेनिस गेंद से खेलते नजर आ रहे हैं।

कोविड-19 के कारण पूरे देश में 24 मार्च से लॉकडाउन है। ऐसे में भूपति अपने घर में रहकर समय बिता रहे हैं।भारत में अभी तक कुल 78,000 लोग इस वायरस से प्रभावित हैं, जबकि 2500 लोग अपनी जान गंवा चुके हैं।

Google पर इंडिया टीवी को अपना पसंदीदा न्यूज सोर्स बनाने के लिए यहां
क्लिक करें

India TV पर हिंदी में ब्रेकिंग न्यूज़ Hindi News देश-विदेश की ताजा खबर, लाइव न्यूज अपडेट और स्‍पेशल स्‍टोरी पढ़ें और अपने आप को रखें अप-टू-डेट। Other Sports News in Hindi के लिए क्लिक करें खेल सेक्‍शन

Advertisement

लाइव स्कोरकार्ड

Advertisement
Advertisement