1. Hindi News
  2. वायरल न्‍यूज
  3. फोन चोरी के आरोप में मिली तालिबानी सजा, घंटों पीटने के बाद ट्रेन से फेंका; देखें Viral Video

फोन चोरी के आरोप में मिली तालिबानी सजा, घंटों पीटने के बाद ट्रेन से फेंका; देखें Viral Video

 Written By: Akash Mishra @Akash25100607
 Published : Dec 19, 2022 08:49 pm IST,  Updated : Dec 19, 2022 08:50 pm IST

एक ट्रेन में चोरी के शक में युवक को चलती ट्रन से फेंक दिया गया, जिससे उसकी मौत हो गई। मामले में पुलिस ने एक आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है।

चोरी के शक में युवक की पिटाई करने के बाद उसे चलती ट्रेन से नीचे फेंका- India TV Hindi
चोरी के शक में युवक की पिटाई करने के बाद उसे चलती ट्रेन से नीचे फेंका Image Source : SCREENGRAB(TWITTER)

उत्तर प्रदेश से इंसानियत को शर्मसार करने वाला एक मामला सामने आया है। अयोध्या-दिल्ली एक्सप्रेस(Ayodhya Delhi Express Train) में एक युवक को चोरी आरोप में मौत के घाट उतार दिया गया। चोरी के शक में पहले तो युवक की ट्रेन यात्रियों ने लात-घूंसों से जमकर पिटाई की। युवक को इतनी बुरी तरह से पीटा गया कि वह अधमरा हो गया, जिसके बाद इंसानियत को तार-तार करते हुए आरोपियों ने उसे चलती ट्रेन से नीचे फेंक दिया। इससे उस युवक की मौत हो गई। 

घटना का वीडियो वायरल

इस घटना का सोशल मीडिया पर एक वीडियो भी वायरल हो रहा है। जिसमें यह साफ दिख रहा कि आरोपी यात्री युवक पर बुरी तरह से लात-घूसे बरसा रहे हैं। वीडियो में युवक आरोपियों के सामने हाथ जोड़ता हुआ भी दिख रहा है लेकिन आरोपियों पर इसका कोई असर नहीं हुआ। वीडियों में आप देख सकते हैं कि युवक के हाथ जोड़ने के बावजूद आरोपी लगातार उसको बेरहमी से पीटते रहे। युवक को जी भर के पीटने के बाद आरोपियों ने उसे चलती ट्रेन से नीचे फेंक दिया।   

अयोध्या-दिल्ली एक्सप्रेस की जनरल बोगी का है मामला

जानकारी के मुताबिक यह घटना अयोध्या-दिल्ली एक्सप्रेस की जनरल बोगी की है। आरोपियों ने युवक की बेतहाशा पिटाई के बाद शाहजहापुर के तिलहर के पास उसे चलती ट्रेन से फेंका। हालांकि बरेली जंक्शन पर ट्रेन के रुकते ही जीआरपी ने एक आरोपी को अरेस्ट कर लिया। पुलिस मामले में अन्य आोरपियों की तलाश में जुट गई है। 

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। वायरल न्‍यूज से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें।