1. Hindi News
  2. क्राइम
  3. VIDEO: मुंबई में चोरी का अनोखा मामला, बुर्का पहनकर दिन दहाड़े लूट लेते थे घर, पुलिस ने दबोचा तो खुली पोल

VIDEO: मुंबई में चोरी का अनोखा मामला, बुर्का पहनकर दिन दहाड़े लूट लेते थे घर, पुलिस ने दबोचा तो खुली पोल

 Reported By: Namrata Dubey, Edited By: Rituraj Tripathi
 Published : Nov 14, 2023 01:17 pm IST,  Updated : Nov 14, 2023 01:17 pm IST

मुंबई में चोरों के एक ऐसे गैंग का पर्दाफाश हुआ है, जो बुर्का पहनकर दिन दहाड़े घर लूट लेता था। ये लोग दिन के उजाले में चोरी करते थे, जिससे किसी को शक नहीं हो। पुलिस ने मुंबई के बांद्रा इलाके से चोरों को गिरफ्तार किया है।

Mumbai Thief- India TV Hindi
बुर्का पहनकर दिन दहाड़े लूट करते थे ये चोर Image Source : INDIA TV

मुंबई: महाराष्ट्र के मुंबई में बुर्का पहनकर चोरी करने वाले 2 चोरों को गिरफ्तार किया गया है। ये कार्रवाई मुंबई एमआईडीसी पुलिस ने की है। इसका सीसीटीवी फुटेज भी सामने आया है। अनोखी बात ये है कि ये चोर दिन के उजाले में चोरी करते थे। इनका ग्रुप बुर्का पहनकर वारदात को अंजाम देता था।

पुलिस को बड़ी कामयाबी मिली

मुंबई के अंधेरी ईस्ट की एमआईडीसी पुलिस ने 2 चोरों को गिरफ्तार किया है। पुलिस ने सीसीटीवी फुटेज की मदद से आरोपियों की तलाश की और मुंबई के बांद्रा इलाके से चोरों को गिरफ्तार किया। 

चोरों की पहचान हुई

गिरफ्तार चोरों की पहचान रईस अब्दुल अहद शेख (36 वर्ष) और वसीम खालिद खान उर्फ बिल्ला (33 वर्ष) के रूप में हुई है। एमआईडीसी पुलिस ने चोरों के पास से चोरी का सामान बरामद कर लिया है। फिलहाल चोर एमआईडीसी पुलिस की हिरासत में हैं। मामले की जांच की जा रही है। 

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। क्राइम से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें।