'ठग्स ऑफ हिंदोस्तान' की असफलता झेल रहे आमिर खान ने अपनी अगली फिल्म 'रूबरू रोशनी' की घोषणा की है। हालांकि यह सिनेमाघर में नहीं बल्कि टीवी पर रिलीज की जाएगी। फिल्म का प्रीमियर 26 जनवरी, 2019 को होगा। इसे आमिर और उनकी पत्नी किरण राव ने मिलकर प्रोड्यूस किया है।
Related Stories
छोटे पर्दे पर 'सत्यमेव जयते' के साथ शुरुआत कर चुके आमिर ने कहा, "दोस्तों, आमिर खान प्रोडक्शंस (एकेपी) की हमारी अगली फिल्म 26 जनवरी को सुबह 11 बजे स्टारप्लस पर दिखाई जाएगी। यह कुछ ऐसी है, जिसे किरण और मैंने निर्मित किया है और जो हमारे बहुत करीब है। 'रूबरू रोशनी' को देखना न भूलें।"
फिल्म को स्वाति चक्रवर्ती ने डायरेक्ट किया है।
आमिर ने एक वीडियो क्लिप भी शेयर की, जिसमें उन्होंने कहा, "गणतंत्र दिवस पर, आप क्या कर रहे हैं? मेरा मतलब है कि झंडा फहराने के बाद, क्योंकि मेरे पास आपके लिए एक योजना है।"
उन्होंने कहा, "मैं आपके सामने एक बहुत ही खास बात पेश करना चाहूंगा। नहीं, यह 'सत्यमेव जयते' का नया एपिसोड नहीं है, लेकिन अगर केवल दिल को छू जाए तो यह समझ में आएगा, इसलिए आइए 26 जनवरी को मिलते हैं।"
(IANS इनपुट के साथ)
Also Read:
Simmba Box Office Collection Day 3: रणवीर सिंह-सारा अली खान की फिल्म ने कमाए 75 करोड़ रूपये
जानें, बिग बॉस 12 की विनर दीपिका कक्कड़ की पहली शादी से लेकर शोएब से मिलने तक की पूरी कहानी
3 हजार उधार लेकर बिग बॉस का ऑडिशन देने आए थे दीपक ठाकुर, 20 लाख लेकर छोड़ा बिग बॉस का खिताब