Friday, December 12, 2025
Advertisement
  1. Hindi News
  2. मनोरंजन
  3. बॉलीवुड
  4. कंगना रनौत काम न होने की वजह से नहीं भर पाईं पिछले साल का आधा टैक्स, बोलीं- सरकार चाहे तो इंटरेस्ट चार्ज कर लें

कंगना रनौत काम न होने की वजह से नहीं भर पाईं पिछले साल का आधा टैक्स, बोलीं- सरकार चाहे तो इंटरेस्ट चार्ज कर लें

बॉलीवुड अभिनेत्री कंगना रनौत ने कहा कि वह देश में सबसे ज्यादा टैक्स देने वाली अभिनेत्री हैं लेकिन 'काम नहीं होने' के कारण वह पिछले साल के टैक्स का आधा भुगतान नहीं कर पाईं।

Written by: India TV Entertainment Desk
Published : Jun 09, 2021 01:21 pm IST, Updated : Jun 09, 2021 01:21 pm IST
कंगना रनौत काम न होने की वजह से नहीं भर पाईं पिछले साल का आधा टैक्स, बोलीं- सरकार चाहे तो इंटरेस्ट च- India TV Hindi
Image Source : INSTAGRAM/KANGANARANAUT कंगना रनौत काम न होने की वजह से नहीं भर पाईं पिछले साल का आधा टैक्स, बोलीं- सरकार चाहे तो इंटरेस्ट चार्ज कर लें 

कोरोना के कारण फिल्म इंडस्ट्री का समय काफी बुरा बीत रहा है। कई सेलेब्स को काम ना मिल पाने की बात सोशल मीडिया के माध्यम से कहते हुए नजर आए है। अब बॉलीवुड अभिनेत्री कंगना ने भी इंस्टाग्राम पर बताया कि कााम ना होने के कारण बीते साल का आधा टैक्स नहीं पाई हैं। 

बॉलीवुड अभिनेत्री कंगना रनौत ने भी सोशल मीडिया पर शेयर किया कि वह कठिन समय से गुजर रही हैं। अभिनेत्री ने दावा किया है कि वह देश में सबसे ज्यादा टैक्स देने वाली अभिनेत्री हैं लेकिन 'काम नहीं होने' के कारण वह पिछले साल के टैक्स का आधा भुगतान नहीं कर पाईं। हालांकि, उन्होंने कहा कि अगर सरकार इंटररेस्ट राशि पर ब्याज वसूलती है तो उन्हें कोई दिक्कत नहीं है।

यामी गौतम ने मां और बहन के साथ शेयर की शादी की तस्वीर, लिखा- हैप्पी बर्थडे मम्मी

कंगना रनौत काम न होने की वजह से नहीं भर पाईं पिछले साल का आधा टैक्स, बोलीं- सरकार चाहे तो इंटरेस्ट च

Image Source : INSTAGRAM/KANGANARANAUT
कंगना रनौत काम न होने की वजह से नहीं भर पाईं पिछले साल का आधा टैक्स, बोलीं- सरकार चाहे तो इंटरेस्ट चार्ज कर लें 

अपनी इंस्टाग्राम स्टोरी पर एक पोस्ट शेयर करते हुए कंगना ने लिखा, 'भले ही मैं अपनी आय का लगभग 45 प्रतिशत टैक्स के रूप में उच्चतम टैक्स स्लैब में आती हूं, भले ही मैं सबसे ज्यादा टैक्स देने वाली अभिनेत्री हूं, लेकिन काम नहीं होने के कारण मैंने मेरे पिछले साल का कर अभी तक आधा भुगतान नहीं किया है। ऐसा मेरे जीवन में पहली बार हुआ है कि मैं टैक्स भरने में लेट हुई लेकिन सरकार मेरे पेंडिंग टैक्स के पैसे पर ब्याज लगा रही है। फिर भी मैं इस कदम का स्वागत करती हूं। व्यक्तिगत तौर पर हम सबके लिए कठिन समय हो सकता है लेकिन साथ में हम वक्त से ज्यादा मजबूत हैं। '

बीते मंगलवार को कंगना रनौत मुंबई ऑफिस गी थी जिसे बीएमसी ने बीते साल आंशिक रूप से गिरा दिया है। 

Sonam Kapoor Birthday: सोनम कपूर के जन्मदिन पर अनिल कपूर-आनंद आहूजा सहित अन्य सेलेब्स ने किया विश

कंगना रनौत के वर्कफ्रंट की बात करें तो थलाइवी में नजर आने वाली हैं। पहले यह फिल्म 23 अप्रैल को रिलीज होने वाली थी, लेकिन कोरोना कते कारण पोस्टपोन तक दी गई है। इसके अलावा कंगना धाकड़, तेजस, मणिकर्णिका रिटर्न्स जैसी फिल्मों में नजर आने वाली हैं।

Latest Bollywood News

Google पर इंडिया टीवी को अपना पसंदीदा न्यूज सोर्स बनाने के लिए यहां
क्लिक करें

India TV पर हिंदी में ब्रेकिंग न्यूज़ Hindi News देश-विदेश की ताजा खबर, लाइव न्यूज अपडेट और स्‍पेशल स्‍टोरी पढ़ें और अपने आप को रखें अप-टू-डेट। Bollywood News in Hindi के लिए क्लिक करें मनोरंजन सेक्‍शन

Advertisement
Advertisement
Advertisement