Monday, March 16, 2026
Advertisement
  1. Hindi News
  2. मनोरंजन
  3. बॉलीवुड
  4. सुशांत मामला : एनसीबी ने हेयरस्टाइलिस्ट और ड्रग पेडलर को किया गिरफ्तार

सुशांत मामला : एनसीबी ने हेयरस्टाइलिस्ट और ड्रग पेडलर को किया गिरफ्तार

Written by: IANS Published : Dec 10, 2020 06:53 pm IST, Updated : Dec 10, 2020 06:53 pm IST

एनसीबी के जोनल डायरेक्टर समीर वानखेड़े ने कहा कि उन्हें मुख्य मेट्रोपॉलिटन मजिस्ट्रेट कोर्ट में पेश किया गया और 16 दिसंबर तक एनसीबी की हिरासत में भेज दिया गया।

sushant case- India TV Hindi
Image Source : INSTAGRAM/@SURAJGODAMBE सुशांत मामला : एनसीबी ने हेयरस्टाइलिस्ट और ड्रग पेडलर को दबोचा

मुंबई: दिवंगत अभिनेता सुशांत सिंह राजपूत की मौत के मामले की जांच के एक हिस्से के रूप में नारकोटिक्स कंट्रोल ब्यूरो (एनसीबी) ने एक सेलिब्रिटी हेयरस्टाइलिस्ट और एक ड्रग पेडलर को गिरफ्तार किया है और इनके पास से कोकिन के 16 पैकेट जब्त किए हैं। अधिकारियों ने यह जानकारी गुरुवार को दी। गिरफ्तार किए गए हेयरस्टाइलिस्ट की पहचान सूरज गोदाम्बे के रूप में की गई है, जबकि ड्रग पेडलर का नाम लालचंद्र यादव है, जो एक ऑटो-रिक्शा ड्राइवर है, जो अपने ग्राहकों को ड्रग्स की डिलीवरी करता था।

सुशांत सिंह राजपूत मामले में सुप्रीम कोर्ट में याचिका, सीबीआई की चुप्पी पर उठाए सवाल

एनसीबी के जोनल डायरेक्टर समीर वानखेड़े ने कहा कि उन्हें मुख्य मेट्रोपॉलिटन मजिस्ट्रेट कोर्ट में पेश किया गया और 16 दिसंबर तक एनसीबी की हिरासत में भेज दिया गया।

इन दोनों को जोगेश्वरी वेस्ट के पॉश ओशिवारा इलाके में मीरा टॉवर्स के पास से पकड़ा गया, जहां एनसीबी की टीम ने इनसे 11 ग्राम कोकिन और 56,000 नकद रुपये बरामद किए।

Latest Bollywood News

Google पर इंडिया टीवी को अपना पसंदीदा न्यूज सोर्स बनाने के लिए यहां
क्लिक करें

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। Bollywood से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें मनोरंजन

Advertisement
Advertisement
Advertisement