1. Hindi News
  2. हरियाणा
  3. रोहित गोदारा और गोल्डी बराड़ ने ली गुरुग्राम नाइट क्लब ब्लास्ट की जिम्मेदारी, बोले- ये तो कान खोलने के लिए छोटा सा डेमो था

रोहित गोदारा और गोल्डी बराड़ ने ली गुरुग्राम नाइट क्लब ब्लास्ट की जिम्मेदारी, बोले- ये तो कान खोलने के लिए छोटा सा डेमो था

 Reported By: Abhay Parashar Edited By: Khushbu Rawal
 Published : Dec 12, 2024 08:37 am IST,  Updated : Dec 12, 2024 08:44 am IST

रोहित गोदारा ने चेतावनी दी है कि ये हल्का धमाका था, हम इससे बड़े धमाके भी कर सकते है। इसका कहना है कि डांस क्लब के मालिक दो नंबर से करोड़ों रुपये कमाते हैं लेकिन टैक्स चोरी करते और देश को नुकसान पहुंचाते है। इन सबको टैक्स भरना पड़ेगा।

rohit godara- India TV Hindi
रोहित गोदारा ने गुरुग्राम में क्लब के बाहर धमाके की जिम्मेदारी ली। Image Source : FILE PHOTO

गुरुग्राम के सेक्टर 29 में एक मशहूर नाइट क्लब के बाहर मंगलवार सुबह हुए बम धमाके की जिम्मेदारी लॉरेंस बिश्नोई के साथी गोल्डी बराड़ और रोहित गोदारा ने ली है। इस ब्लास्ट के पीछे पहले से ही लॉरेंस बिश्नोई गैंग का हाथ होने की आशंका जताई जा रही थी। अब सोशल मीडिया पोस्ट के जरिए रोहित गोदारा ने इस धमाके की जिम्मेदारी ली है। इसका कहना है कि डांस क्लब के मालिक दो नंबर से करोड़ों रुपये कमाते हैं लेकिन टैक्स चोरी करते और देश को नुकसान पहुंचाते है। इन सबको टैक्स भरना पड़ेगा। साथ ही उसने फेसबुक पोस्ट के जरिए चेतावनी दी है कि ये हल्का धमाका था, हम इससे बड़े धमाके भी कर सकते है।

शेयर किये गए फेसबुक पोस्ट में उसने लिखा है, ''राम-राम जय श्री राम सभी भाइयों को मैं रोहित गोदारा बीकानेर गोल्डी बराड़ जो कुछ दिन पहले चंडीगढ़ एवं अभी दो दिन पहले गुड़गांव सेक्टर-29 में दो क्लब के बाहर बम धमाके हुए हैं वो हमने करवाये हैं। जो जुआ सटोरिये बुकी हवाला कारोबारी और डांस क्लब जो डेली के करोड़ो रुपये कमा रहे हैं, इन सबको टैक्स देना पड़ेगा। यह तो कान खोलने के लिए छोटा सा डेमो हैं। इससे भी बड़ा धमाका कर सकते हैं जिससे ऐसे डांस क्लब बिखर जाएंगे। इसे हमारी चेतावनी मत समझना। जो बोलते हैं वो करते हैं। जो गरीबों का खून चूसते हैं और देश का टैक्स चोरी करके दो नंबर से करोड़ों रुपये कमाते हैं, उन सबको भुगतान करना पड़ेगा।''

क्लब के बाहर फेंके गए बम

गुरुग्राम में 10 दिसबंर मंगलवार सुबह एक क्लब के बाहर दो धमाकों से पूरा इलाका दहल गया था। धुएं का गुबार चारों तरफ छा गया था। पूरी घटना का सीसीटीवी फुटेज भी सामने आया है जिसमें गुरुग्राम के क्लब के बाहर होते दो धमाकों को देखा जा सकता है। ब्लास्ट से क्लब का बोर्ड टूट गया और क्लब के बाहर खड़ी स्कूटी भी आग में जल गई। धमाका इतना ज्यादा शक्तिशाली था कि उसकी गूंज दूर तक सुनाई पड़ी।

बिश्नोई गैंग की भूमिका की जांच कर रही थी पुलिस

वहीं खबर मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने बम फेंकने के आरोप में एक शख्स को गिरफ्तार कर लिया था। आरोपी के पास से बम और हथियार भी बरामद किए गए थे। पुलिस लॉरेंस बिश्नोई गैंग की भूमिका की जांच कर रही थी, जो हाल के दिनों में हाई-प्रोफाइल मामलों में शामिल रहा है।

यह भी पढ़ें-

पप्पू यादव को फिर मिली जान से मारने की धमकी, कहा- 24 घंटे में हत्या कर देंगे, लॉरेंस बिश्नोई का नाम लेकर किया मैसेज

लॉरेंस बिश्नोई से मिल रही धमकी, पप्पू यादव को मिली ऐसी कार, रॉकेट लांचर का भी नहीं होगा असर

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। हरियाणा से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें।