1. Hindi News
  2. भारत
  3. राष्ट्रीय
  4. केंद्रीय मंत्री मुरलीधरन के घर में तोड़फोड़, सीढ़ियों पर मिले खून के धब्बे; जांच में जुटी पुलिस

केंद्रीय मंत्री मुरलीधरन के घर में तोड़फोड़, सीढ़ियों पर मिले खून के धब्बे; जांच में जुटी पुलिस

 Edited By: Khushbu Rawal
 Published : Feb 09, 2023 06:16 pm IST,  Updated : Feb 09, 2023 06:16 pm IST

केंद्रीय मंत्री के आवास पर पथराव करने के बाद हमलावर वहां से फरार हो गए। मौके से खून के धब्बे भी मिले हैं। उल्लूर में किराए के मकान के पिछले हिस्से में मंत्री का कार्यालय भी है।

केरल में अज्ञात...- India TV Hindi
केरल में अज्ञात व्यक्तियों ने केंद्रीय मंत्री मुरलीधरन के घर पर पथराव किया। Image Source : SOCIAL MEDIA

तिरुवनंतपुरम: केरल के तिरुवनंतपुरम में केंद्रीय मंत्री वी. मुरलीधरन के आवास को अज्ञात बदमाशों ने निशाना बनाया। गुरुवार सुबह मंत्री के घर में तोड़फोड़ की गई। उनके घर के खिड़की के शीशे टूट गए। इसके अलावा, सीढ़ियों पर खून के धब्बे पाए गए। मुरलीधरन के आवास पर पथराव करने के बाद हमलावर वहां से फरार हो गए। उल्लूर में किराए के मकान के पिछले हिस्से में मंत्री का कार्यालय भी है।

पुलिस ने बताया कि मुरलीधरन के उल्लूर में स्थित आवास में पार्किंग स्थल की खिड़की का शीशा तोड़ा गया है। पुलिस के अनुसार उनके कार्यालय के कर्मचारियों को आज पूर्वाह्न 11 बजे खिड़की का शीशा टूटा हुआ मिला और सूचना मिलने पर मेडिकल कॉलेज पुलिस के कर्मी मौके पर पहुंचे। पुलिस के एक अधिकारी ने बताया कि उन्हें मौके से खून के धब्बे मिले हैं।

यह भी पढ़ें-

उन्होंने बताया कि मामले की जांच शुरू कर दी गई है और घटना के लिए जिम्मेदार लोगों को पकड़ने और उनकी मंशा का पता लगाने की कोशिश की जा रही है।

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। National से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें भारत