1. Hindi News
  2. भारत
  3. उत्तर प्रदेश
  4. मामूली विवाद के बाद शराबी बेटे ने पिता को मारी गोली, खुद की भी जान ली

मामूली विवाद के बाद शराबी बेटे ने पिता को मारी गोली, खुद की भी जान ली

 Edited By: IndiaTV Hindi Desk
 Published : May 10, 2019 12:40 pm IST,  Updated : May 10, 2019 12:40 pm IST

उत्तर प्रदेश के नोएडा में एक शराबी बेटे ने पहले अपने पिता को गोली मारी, उसके बाद खुदकुशी कर ली।

Representational Image | PTI- India TV Hindi
Representational Image | PTI

नोएडा: उत्तर प्रदेश के नोएडा में एक शराबी बेटे ने पहले अपने पिता को गोली मारी, उसके बाद खुदकुशी कर ली। रिपोर्ट्स के मुताबिक, नोएडा के थाना दनकौर क्षेत्र के दलेलगढ़ गांव में रहने वाले एक शराबी बेटे ने शुक्रवार तड़के अपने पिता को मामूली विवाद में गोली मार दी। बताया जाता है कि उसके बाद उसने खुद को भी गोली मार ली जिससे उसकी मौत हो गई। पिता को गंभीर हालत में एक अस्पताल में भर्ती कराया गया है जहां उनका इलाज चल रहा है।

घटना की सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस मामले की जांच कर रही है। एसपी ग्रामीण बिनीत जायसवाल ने बताया कि दलेलगढ़ गांव में रहने वाले राजवीर सिंह (62 वर्ष) का बेटा भीम सिंह (28 वर्ष) शराब पीने का आदी था। आज तड़के किसी बात को लेकर भीम सिंह का उसके पिता से विवाद हो गया। उसने देसी तमंचे से अपने पिता के ऊपर गोली चला दी। एसपी ने बताया कि पिता को गोली मारने के बाद बेटे ने स्वयं को गोली मार ली। 

उन्होंने बताया कि इस घटना में बेटे की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि पिता की हालत अत्यंत नाजुक बनी हुई है। उन्हें एक अस्पताल में भर्ती कराया गया है। एसपी ने बताया की मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है। उन्होंने बताया कि पुलिस मामले की जांच कर रही है। घटना की सूचना दनकौर क्षेत्र में आग की तरह फैल गई। गांव में भारी संख्या में लोग इकट्ठा हो गए।

Latest Uttar Pradesh News

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। Uttar Pradesh से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें भारत