1. Hindi News
  2. भारत
  3. उत्तर प्रदेश
  4. UP: पत्नी को सबक सीखाने के लिए पति ने चेहरे पर किया चाकू से वार

UP: पत्नी को सबक सीखाने के लिए पति ने चेहरे पर किया चाकू से वार

 Reported By: IANS
 Published : Mar 25, 2021 10:32 am IST,  Updated : Mar 25, 2021 10:32 am IST

उत्तर प्रदेश में चौंकाने वाली एक घटना में, एक व्यक्ति ने अपनी पत्नी के चेहरे पर चाकू से वार कर घायल कर दिया। ये कदम उसने तब उठाया जब पत्नी उसकी इच्छा के खिलाफ अपने मायके चली गई।

UP: पत्नी को सबक सीखाने...- India TV Hindi
UP: पत्नी को सबक सीखाने के लिए पति ने चेहरे पर किया चाकू से वार Image Source : REPRESENTATIONAL IMAGE

बरेली (उप्र): उत्तर प्रदेश में चौंकाने वाली एक घटना में, एक व्यक्ति ने अपनी पत्नी के चेहरे पर चाकू से वार कर घायल कर दिया। ये कदम उसने तब उठाया जब पत्नी उसकी इच्छा के खिलाफ अपने मायके चली गई। 26 साल की महिला इमरती देवी को चेहरे पर कई घाव के साथ बिल्सी सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र ले जाया गया जहां उनका इलाज चल रहा है।

बिल्सी सर्कल अधिकारी अनिरुद्ध सिंह ने कहा, "हमने एटा जिले के निवासी चंद्रपाल के खिलाफ आईपीसी की धारा 324 (खतरनाक हथियारों से घायल करने) के तहत एक प्राथमिकी दर्ज की है। अरोपी घटना के बाद से फरार है।"

खबरों के मुताबिक, इमरती देवी के पिता की कुछ समय पहले मौत हो गई थी और वह अपनी मां से मिलना चाहती थी। चंद्रपाल ने उसे नहीं जाने दिया, लेकिन वह फिर भी चली गई। बुधवार को चंद्रपाल अपने ससुराल पहुंचा और पत्नी को सबक सीखाने के लिए चाकू से उस पर हमला कर दिया।

चंद्रपाल को गिरफ्तार करने के लिए पुलिस की टीमें लगाई गई हैं।

Latest Uttar Pradesh News

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। Uttar Pradesh से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें भारत