1. Hindi News
  2. महाराष्ट्र
  3. कोरोना संक्रमित होने पर वृद्ध ने की आत्महत्या! अस्पताल के बाथरूम में लटका मिला शव

कोरोना संक्रमित होने पर वृद्ध ने की आत्महत्या! अस्पताल के बाथरूम में लटका मिला शव

 Written By: IndiaTV Hindi Desk
 Published : Mar 30, 2021 10:50 am IST,  Updated : Mar 30, 2021 10:52 am IST

महाराष्ट्र के नागपुर से एक ऐसा मामला सामने आया है जिसमें एक 81 वर्षीय कोरोना संक्रमित वृद्ध ने अस्पताल के बाथरूम में आत्महत्या कर ली।

Senior citizen commits suicide by hanging with an oxygen pipe in bathroom of coronavirus ward कोरोना- India TV Hindi
कोरोना संक्रमित होने पर वृद्ध ने की आत्महत्या! अस्पताल के बाथरूम में लटका मिला शव Image Source : AP (FILE)

नागपुर. महाराष्ट्र के नागपुर से एक ऐसा मामला सामने आया है जिसमें एक 81 वर्षीय कोरोना संक्रमित वृद्ध ने अस्पताल के बाथरूम में आत्महत्या कर ली। नागपुर के गवर्नमेंट मेडिकल कॉलेज के अधीक्षक कंचन वानखेड़े ने बताया कि 81 वर्षीय वृद्ध को अस्पताल के कोरोना वार्ड में शिफ्ट किया गया था और उन्होंने अस्पताल के बाथरूम में आक्सीजन पाइप से फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। 

महाराष्ट्र में कोरोना वायरस संक्रमण के 31,643 नए मामले

महाराष्ट्र में सोमवार को कोरोना वायरस संक्रमण के 31,643 नए मामले सामने आए, जिसके साथ ही राज्य में संक्रमित लोगों की संख्या बढ़कर 27,45,518 हो गई। राज्य के स्वास्थ्य विभाग ने यह जानकारी दी। महाराष्ट्र में रविवार को संक्रमण के 40,414 नये मामले सामने आए थे।

विभाग के मुताबिक, राज्य में सोमवार को कोविड-19 के 102 मरीजों की मौत होने के साथ ही अब तक इस घातक वायरस के चलते 54,283 मरीज अपनी जान गंवा चुके हैं। इसके मुताबिक, महाराष्ट्र में 20,854 मरीजों को संक्रमणमुक्त होने के बाद अस्पतालों से छुट्टी दी गई। राज्य में फिलहाल 3,36,584 मरीज उपचाराधीन हैं। वहीं, मुंबई में सोमवार को संक्रमण के 5,890 नए मामले सामने आए जबकि 12 मरीजों की मौत हुई। 

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। महाराष्ट्र से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें।