1. Hindi News
  2. वायरल न्‍यूज
  3. पहली डेट के बाद ही महिला ने भेज दिए डेढ़ लाख मैसेज, परेशान शख्स को लेनी पड़ी पुलिस की मदद, अब काट रही जेल की हवा

पहली डेट के बाद ही महिला ने भेज दिए डेढ़ लाख मैसेज, परेशान शख्स को लेनी पड़ी पुलिस की मदद, अब काट रही जेल की हवा

 Written By: Pankaj Yadav
 Published : Aug 02, 2025 11:52 am IST,  Updated : Aug 02, 2025 11:52 am IST

एक महिला ने एक पुरुष को इतना तंग किया कि परेशान होकर उसे मजबूरन पुलिस की सहायता लेनी पड़ी। महिला उस पुरुष से डेटिंग साइट पर मिली थी। फिर उसने पहली डेट के बाद ही पुरुष को 10 महीनों में 1,59,000 से ज्यादा टेक्स्ट मैसेज भेजे, जिनमें से कुछ धमकी भरे थे।

आरोपी महिला जैकलीन एड्स- India TV Hindi
आरोपी महिला जैकलीन एड्स Image Source : INSTAGRAM/@COUPLESCHOOOL

अमेरिका के फीनिक्स शहर की एक महिला, जैकलीन एड्स, पर एक पुरुष को परेशान करने का आरोप लगा है। जैकलीन ने उस पुरुष को एक डेटिंग साइट पर मिली थी। लगभग 10 महीनों में उसने उस पुरुष को 1,59,000 से ज्यादा टेक्स्ट मैसेज भेजे। जबकि दोनों सिर्फ एक बार डेट पर गए थे।

पुलिस में शिकायत के बाद महिला शख्स को भेजने लगी थी धमकी भरे मैसेज

पुलिस के अनुसार, जुलाई 2017 में पुरुष ने पुलिस को बुलाया जब उसने देखा कि जैकलीन उसके घर के बाहर खड़ी है। पुलिस ने उसे वहां से हटाया, लेकिन इसके बाद जैकलीन ने कथित तौर पर उसे धमकी भरे मैसेज भेजने शुरू कर दिए। एक मैसेज में उसने लिखा, “मैं तुम्हारे किडनी से सुशी बनाऊंगी और तुम्हारे हड्डियों से चॉपस्टिक्स।” जब पुलिस ने जैकलीन से पूछा कि क्या वह अपने मैसेज को सामान्य मानती है, तो उसने कहा, “नहीं, मुझे नहीं लगता कि मैं जो कहती हूं वह सामान्य है। अब मुझे समझ आया।” उसने यह भी कहा कि अगर वह पुरुष उसके साथ नहीं रहना चाहता तो ठीक है, क्योंकि “कोई और उससे प्यार करेगा। वह बहुत प्यारा है। मुझे विश्वास नहीं होता कि मैंने उसे डरा दिया।”

चुपके से घर में घुसकर नहा रही थी महिला

अप्रैल 2018 में जैकलीन को उस पुरुष के घर में घुसने के आरोप में गिरफ्तार किया गया, जब वह विदेश में था। पुलिस ने उसे घर में नहाते हुए पाया। गिरफ्तारी के बाद उसने पूछा, “मेरे साथ ऐसा क्यों हो रहा है?” उसने पुलिस को बताया कि उसने अपने दिमाग में एक कहानी बना ली थी कि वह उस घर में रहती है, इसलिए वह वहां चली गई। पुलिस को उसकी कार में एक बड़ा चाकू भी मिला। जैकलीन ने कथित तौर पर उस पुरुष के कार्यस्थल पर जाकर खुद को उसकी पत्नी भी बताया। उसने स्टॉकिंग (परेशान करने) और अनधिकृत प्रवेश के आरोपों में खुद को निर्दोष बताया है।

डिस्क्लेमर: इस खबर में दी गई जानकारी सोशल मीडिया पोस्ट पर आधारित है। इंडिया टीवी किसी भी प्रकार के दावे की प्रामाणिकता की पुष्टि नहीं करता है।

ये भी पढ़ें:

जब मर्द प्यार में होता है तो वो कुछ ऐसा होता है! एक ही महिला से 42 बार रिजेक्ट हुआ शख्स, फिर भी नहीं मानी हार, 43वीं बार जीत ले गया दिल की बाजी

चलती ट्रेन में दरवाजे पर खड़े यात्रियों को छड़ी मार रहे थे लड़के, वायरल वीरों का Reel देख RPF ने दिखाई Real Power

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। वायरल न्‍यूज से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें।