Thursday, February 05, 2026
Advertisement
  1. Hindi News
  2. पश्चिम बंगाल
  3. प. बंगाल में एक दिन में Coronavirus के 3208 मरीजों को अस्पताल से मिली छुट्टी

प. बंगाल में एक दिन में Coronavirus के 3208 मरीजों को अस्पताल से मिली छुट्टी

पश्चिम बंगाल में सोमवार को कोविड-19 के 3208 मरीजों को ठीक होने के बाद अस्पताल से छुट्टी दी गई, जो एक दिन में सर्वाधिक है। इसके साथ ही राज्य में संक्रमण से उबरने वाले लोगों की संख्या 70 हजार 328 हो गई है।

Edited by: IndiaTV Hindi Desk
Published : Aug 10, 2020 11:01 pm IST, Updated : Aug 10, 2020 11:07 pm IST
प. बंगाल में एक दिन में Coronavirus के 3208 मरीजों को अस्पताल से मिली छुट्टी - India TV Hindi
Image Source : INDIA TV प. बंगाल में एक दिन में Coronavirus के 3208 मरीजों को अस्पताल से मिली छुट्टी 

कोलकाता: पश्चिम बंगाल में सोमवार को कोविड-19 के 3208 मरीजों को ठीक होने के बाद अस्पताल से छुट्टी दी गई, जो एक दिन में सर्वाधिक है। इसके साथ ही राज्य में संक्रमण से उबरने वाले लोगों की संख्या 70 हजार 328 हो गई है। राज्य के स्वास्थ्य विभाग ने यह जानकारी दी। स्वास्थ्य विभाग की बुलेटिन में बताया गया कि राज्य में सोमवार को कोरोना वायरस संक्रमण के 2905 नए मामले आए। वहीं, 41 और मरीजों की मृत्यु हो गई। इसके साथ ही राज्य में कोविड-19 से मरने वालों की संख्या 2100 हो गई है।

बुलेटिन के अनुसार, राज्य में कुल संक्रमितों की संख्या 98459 हो गई है, जबकि 26 हजार 31 मरीजों का फिलहाल उपचार चल रहा है। बुलेटिन में बताया गया कि राज्य में पिछले 24 घंटे में 26 हजार 297 नमूनों की जांच की गई। 

 

 

Google पर इंडिया टीवी को अपना पसंदीदा न्यूज सोर्स बनाने के लिए यहां
क्लिक करें

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। पश्चिम बंगाल से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें।

Advertisement
Advertisement
Advertisement