Thursday, February 19, 2026
Advertisement
  1. Hindi News
  2. क्राइम
  3. VIDEO: इंदौर प्रेमिका मर्डर मिस्ट्री, हत्यारे पीयूष ने किया बड़ा खुलासा, हत्या करने से पहले उसने खास दवा खाई थी

VIDEO: इंदौर प्रेमिका मर्डर मिस्ट्री, हत्यारे पीयूष ने किया बड़ा खुलासा, हत्या करने से पहले उसने खास दवा खाई थी

Edited By: Kajal Kumari @lallkajal Published : Feb 19, 2026 03:01 pm IST, Updated : Feb 19, 2026 03:01 pm IST

इंदौर में अपने गर्लफ्रेंड की निर्मम हत्या करने के आरोपी पीयूष ने बड़ा खुलासा किया है। उसने बताया कि हत्या करने से पहले उसने यौन उत्तेजक दवाएं भी खाई थीं। उसने इसके साथ ही कई तरह के खुलासे किए हैं।

इंदौर मर्डर केस- India TV Hindi
Image Source : REPORTER इंदौर मर्डर केस

इंदौर के द्वारकापुरी थाना क्षेत्र में एमबीए छात्रा की हत्या की वारदात को अंजाम देने वाले आरोपी पीयूष को पुलिस के द्वारा आज रिमांड खत्म होने के बाद कोर्ट के समक्ष पेश किया गया, जहां से उसे जेल भेज दिया गया है। प्रारंभिक तौर पर कई तरह की बातों का आरोपी पीयूष ने खुद खुलासा किया गया है, जो चौंकाने वाले हैं। प्रारंभिक पूछताछ में उसने पुलिस को यह भी जानकारी दी है कि उसने अपनी गर्लफ्रेंड की हत्या की वारदात को अंजाम देने से पहले उसके साथ दुष्कर्म किया था और इस दौरान उसने सेक्स पावर बढ़ाने के लिए कुछ गोलियों का भी उपयोग किया था। फिलहाल इस पूरे ही मामले में पुलिस की तहकीकात अभी भी जारी है। पुलिस ने बताया कि आने वाले दिनों में युवक के परिजनों से भी पुलिस के द्वारा पूछताछ की जा सकती है। लेकिन अभी तक की जांच में पुलिस को युवक के द्वारा यही बताया गया है की युवती अन्य युवकों से बातचीत करती थी जो उसे पसंद नहीं था और इसी के चलते उसने युवती की गला दबाकर हत्या की वारदात को अंजाम दे दिया। 

इंदौर में एक एमबीए छात्रा की जघन्य, बर्बर हत्या के आरोपी बॉयफ्रेंड पीयूष धामनोतिया ने न सिर्फ अपनी गर्लफ्रेंड की गला घोंटकर और चाकू मारकर हत्या की, बल्कि उसकी लाश के साथ अमानवीय कृत्य भी किए। इसका उसे कोई अफसोस नहीं है। पुलिस आरोपी को लेकर जब घटनास्थल पर पहुंची तो पीयूष मीडिया के सवालों पर झुंझलाते और अकड़ दिखते हुए बोला- "छोड़ो, जो होना था वो हो चुका, क्या करोगे जानकर?" पुलिस ने इस हत्या में इस्तेमाल चाकू, रस्सी और खून साफ करने वाले कपड़े बरामद कर लिए हैं। 

दरअसल, इंदौर में पीयूष के साथ कॉलेज में पढ़ने वाली युवती 10 फरवरी से लापता थी और जब 11 फरवरी को उसके पिता ने गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज कराई। 4 दिन बाद द्वारकापुरी के एक फ्लैट से बदबू आने पर पुलिस ने नग्न अवस्था में युवती का शव बरामद किया गया था। आरोपी ने युवती का गला घोंटा था, चाकू से वार किए थे, हाथ-पैर बांधे और पहचान छिपाने के लिए मुंह में प्लास्टिक ठूंस दिया थ और हत्या के बाद आरोपी फरार हो गया था।

(इंदौर से भरत पाटिल की रिपोर्ट)

Latest Crime News

Google पर इंडिया टीवी को अपना पसंदीदा न्यूज सोर्स बनाने के लिए यहां
क्लिक करें

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। क्राइम से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें।

Advertisement
Advertisement
Advertisement