1. Hindi News
  2. मनोरंजन
  3. बॉलीवुड
  4. 'द कपिल शर्मा शो' पहुंची परिणीति चोपड़ा, कहा नहीं महसूस हुई सुनील ग्रोवर की कमी

'द कपिल शर्मा शो' पहुंची परिणीति चोपड़ा, कहा नहीं महसूस हुई सुनील ग्रोवर की कमी

 Published : Apr 03, 2017 06:02 pm IST,  Updated : Apr 03, 2017 06:03 pm IST

जहां हर कोई द कपिल शर्मा शो को बायकॉट कर रह है वहां बॉलीवुड सितारे अपनी फिल्म का प्रचार करने कपिल के शो में पहुंच रहे हैं। पहले तापसी पन्नू और मनोज बाजपेयी कपिल के शो में पहुंचे थे, फिर रवीना टंडन पहुंची और अब अभिनेत्री परिणीति चोपड़ा पहुंची हैं।

kapil- India TV Hindi
kapil

मुंबई: जहां हर कोई द कपिल शर्मा शो को बायकॉट कर रह है वहां बॉलीवुड सितारे अपनी फिल्म का प्रचार करने कपिल के शो में पहुंच रहे हैं। पहले तापसी पन्नू और मनोज बाजपेयी कपिल के शो में पहुंचे थे, फिर रवीना टंडन पहुंची और अब अभिनेत्री परिणीति चोपड़ा और अभिनेता आयुष्मान खुराना ने भी द कपिल शर्मा शो के लिए शूट किया।

परिणीति और आयुष्मान हाल ही कपिल के शो में अपनी आने वाली फिल्म ‘मेरी प्यारी बिंदु’ के प्रचार के लिए पहुंचे थे। परिणीति ने शूटिंग के बाद मीडिया को दिए बयान में कहा कि काफी मजा आया और हमने किसी को मिस नहीं किया। मैं कपिल और आयुष्मान ही काफी थी।

परिणीति के बातों से तो यही लग रहा था कि उन्हें सुनील ग्रोवर की कमी शो में नहीं खली। डॉक्टर मशहूर गुलाटी और रिंकू भाभी के बिना भी उन्हें शो में खूब मजा आया।

परिणीति ने शो में कपिल के साथ 15 गाने भी गाए। यहां तक की सेट पर कपिल का जन्मदिन भी मनाया गया।

नीचे वीडियो में आप खुद देखिए परिणीति ने कपिल के शो में कितनी मस्ती की।

आपको बता दें कि हाल ही में कपिल ने सुनील ग्रोवर के साथ फ्लाइट में लड़ाई कर ली थी। लड़ाई इतनी बढ़ गई कि सुनील ग्रोवर समेत कई कलाकारों ने कपिल का शो छोड़ दिया।

​इसे भी पढ़ें:

Latest Bollywood News

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। Bollywood से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें मनोरंजन