1. Hindi News
  2. मनोरंजन
  3. बॉलीवुड
  4. शिल्पा शेट्टी को मिली राहत, राज कुंद्रा केस में मुंबई पुलिस नहीं भेजेगी समन

शिल्पा शेट्टी को मिली राहत, राज कुंद्रा केस में मुंबई पुलिस नहीं भेजेगी समन

 Published : Jul 23, 2021 09:15 am IST,  Updated : Jul 23, 2021 09:15 am IST

मुंबई पुलिस ने कहा है कि राज कुंद्रा को लेकर चल रहे मामले में शिल्पा शेट्टी को समन नहीं भेजा जाएगा।

shilpa shetty will not be served summon in raj kundra case says mumbai police - India TV Hindi
शिल्पा शेट्टी को मिली राहत, राज कुंद्रा केस में मुंबई पुलिस नहीं भेजेगी समन  Image Source : INSTAGRAM : RAJ KUNDRA

बिजनेसमैन राज कुंद्रा अश्लील फिल्मों के कथित निर्माण और एप के जरिे उनके प्रदर्शन के मामले में 23 जुलाई तक पुलिस की हिरासत में हैं। आज उनकी गिरफ्तारी को लेकर फैसला सुनाया जाएगा, लेकिन इस बीच शिल्पा शेट्टी के लिए राहत की खबर सामने आई है। राज की गिरफ्तारी के बाद कयास लगाए जा रहे थे कि शिल्पा को भी मुंबई पुलिस पूछताछ के लिए बुला सकती है, लेकिन सूत्रों की मानें तो इस केस में एक्ट्रेस समन नहीं भेजा जाएगा। 

ईटाइम्स की रिपोर्ट के मुताबिक, मुंबई पुलिस ने कहा है कि राज कुंद्रा को लेकर चल रहे मामले में शिल्पा शेट्टी को समन नहीं भेजा जाएगा। पुलिस ने कहा, 'शिल्पा शेट्टी वियान इंडस्ट्रीज के निदेशकों में से एक हैं, जबकि पुलिस जांच सिर्फ केनरिन की हो रही है।' केनरिन यूके बेस्ड कंपनी है और HotShots ऐप की मालिक है, जहां कथित अश्लील सामग्री वितरित की गई थी। 

Raj Kundra Case Live Updates: शिल्पा शेट्टी के पति राज कुंद्रा की गिरफ्तारी पर आज होगा फैसला

इससे पहले ज्वॉइंट कमिश्नर ऑफ पुलिस मिलिंद भारम्बे ने इस संबंध में अपना बयान दिया था। शिल्पा शेट्टी के कनेक्शन पर उन्होंने कहा, "हमें अभी तक (शिल्पा शेट्टी की) कोई सक्रिय भूमिका नहीं मिली है। हम जांच कर रहे हैं। हम पीड़ितों से आगे आने और क्राइम ब्रांच मुंबई से संपर्क करने की अपील करेंगे। हम उचित कार्रवाई करेंगे।"

बता दें कि राज कुंद्रा पर कथित रूप से अश्लील सामग्री बनाने और मोबाइल एप्लिकेशन के जरिए उन्हें पब्लिश करने का आरोप है। पुलिस का आरोप है कि अश्लील सामग्री, कुंद्रा के स्वामित्व वाली आर्म्स प्राइम प्राइवेट लिमिटेड कंपनी द्वारा बनाये गए ‘हॉटशॉट्स’ ऐप पर डाली जाती थी। फिलहाल राज कुंद्रा पुलिस की हिरासत में हैं। पहले गिरफ्तार किए गए नौ लोगों में टीवी अभिनेत्री गहना वशिष्ठ (32), यास्मीन आर. खान (40), मोनू जोशी (28), प्रतिभा नलवडे (33), एम. आतिफ अहमद (24), दीपांकर पी. खसनवीस (38), भानुसूर्या ठाकुर (26), तनवीर हाशमी (40) और उमेश कामत (39) शामिल हैं।

आधिकारिक बॉलीवुड और पुलिस सूत्रों का दावा है कि कुंद्रा मामले की चल रही जांच शायद अश्लील-हिमशैल की नोक हो सकती है, यानी यह तो महज शुरूआत हो सकती है, जो मनोरंजन हलकों में काफी समय से पनप रही थी और इसमें दक्षिण मुंबई और पश्चिमी उपनगरों में कुछ हाई-प्रोफाइल मॉडल या अभिनय समन्वयकों द्वारा सहायता प्रदान की गई हो सकती है।

(IANS इनपुट के साथ) 

Latest Bollywood News

Related Video
Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। Bollywood से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें मनोरंजन