1. Hindi News
  2. मनोरंजन
  3. बॉलीवुड
  4. दोबारा लौट रही बाबू राव, राजू और घनश्याम की 'हेरा फेरी' वाली तिकड़ी, स्टाइलिश अंदाज में हुआ रीयूनियन

दोबारा लौट रही बाबू राव, राजू और घनश्याम की 'हेरा फेरी' वाली तिकड़ी, स्टाइलिश अंदाज में हुआ रीयूनियन

 Written By: Jaya Dwivedie @JDwivedie
 Published : Nov 12, 2024 09:34 am IST,  Updated : Nov 12, 2024 09:34 am IST

बाबू राव, राजू और घनश्याम की तिकड़ी को बड़े पर्दे पर देखने के लिए फैंस बेकरार हैं। 'हेरा फेरी' के ऐलान के बाद से ही फैंस को इंतजार है कि ये तिकड़ी पर्दे पर कब वापसी करेगी। फिलहाल तीनों के रीयूनियन की झलक ने सोशल मीडिया यूजर्स को उत्साहित कर दिया है।

Hera Pheri 3, Akshay Kumar, Suniel Shetty, Paresh Rawal- India TV Hindi
परेश रावल, अक्षय कुमार और सुनील शेट्टी। Image Source : INSTAGRAM

बॉलीवुड की कल्ट कॉमेडी की जब भी बात आती है तो सिर्फ एक ही नाम सबसे पहले लोगों की जुबां पर आता है और वो है 'हेरा फेरी'। अब तक इस फिल्म के दो पार्ट रिलीज हुए और दोनों ही काफी सफल रहे हैं। ये कहा जा सकता है कि अब तक यही एक ऐसी फिल्म है जिसके दूसरे पार्ट ने जरा भी दर्शकों को निराश नहीं किया और तीसरे पार्ट के लिए बेकरार कर दिया। इस फिल्म में बाबू राव, राजू और घनश्याम की तिकड़ी एक से बढ़कर एक थी, जिसे अक्षय कुमार, परेशन रावल और सुनील शेट्टी ने निभाया था। ये तीनो किरदार फिल्मी दुनिया के आइकॉनिक किरदार बन गए। यहां तक कि फिल्म में नजर आए सपोर्टिंग एक्टर भी छा गए और आज तक उनके मीम बनते हैं, फिर चाहे वो तोतला प्रसाद हों या फिर कबीरा। कचरा सेठ को तो कोई भूल ही नहीं सकता। 

साथ आई कास्ट

अब ये फिल्म एक बार फिर पर्दे पर वापसी करने की तैयारी में है। जी हां, अब उत्सुकता को और बढ़ाते हैं। फिल्म के तीसरे पार्ट का पहले ही ऐलान हो चुका है और अब इसके तीनों लीड एक्टर को एक साथ देखा गया है। तीनों ही सितारे, अक्षय कुमार, परेश रावल और सुनील शेट्टी ने रीयूनियन किया है। अक्षय कुमार को हाल ही में 'हेरा फेरी' के अपने सह-कलाकारों सुनील शेट्टी और परेश रावल के साथ सोमवार को मुंबई के कलिना एयरपोर्ट पर देखा गया। सूरत के लिए उड़ान भरने से पहले तीनों ने पैपराजी के लिए पोज देते दिखे, जिससे प्रशंसकों के बीच आगामी 'हेरा फेरी 3' के बारे में अटकलें लगाई जाने लगीं। सुनील शेट्टी और परेश रावल अक्षय कुमार के साथ सूरत गए, जहाँ अक्षय ने अपने सह-कलाकारों को अपनी मार्शल आर्ट्स अकादमी में आने का निमंत्रण दिया था। अब यहीं से लोगों अंदाजा लगा रहे हैं कि शायद जल्द ही फिल्म शूटिंग शुरू हो। 

यहां देखें वीडियो 

लोगों का रिएक्शन

प्रियदर्शन द्वारा निर्देशित 'हेरा फेरी' फ्रेंचाइजी और नीरज वोरा द्वारा निर्देशित दूसरी फिल्म में साथ काम करने वाले तीनों कलाकार सभी की पसंदीदा तिकड़ी हैं। सुनील शेट्टी ने इसी से जुड़ा एक इंस्टाग्राम पोस्ट भी किया, जिसमें कई फोटो से सजा एक वीडियो साझा किया है और कैप्शन में लिखा, 'धूम धड़ाका ऑर्केस्ट्रा वापस आ गया है!!! लेकिन इस बार कोई हेरा फेरी नहीं... सिर्फ कुडो एक्शन! 16वें अक्षय कुमार कुडो इंटरनेशनल टूर्नामेंट के लिए रवाना!' जैसे ही वीडियो वायरल हुआ, प्रशंसक पुरानी यादों में खो गए और कयास लगाने लगे कि 'हेरा फेरी' वापस आ गई है। सोशल मीडिया पर एक यूजर ने लिखा, 'वेलकम और हेरा फेरी का बेसब्री से इंतजार है।' दूसरे ने कहा, 'हमारा पसंदीदा ट्रायो जल्द ही ट्रैक पर आ जाएगा। उम्मीद है कि जल्द ही।' तीसरे ने टिप्पणी की, 'हमारा पसंदीदा ट्रायो जल्द ही ट्रैक पर आ जाएगा।' चौथे ने टिप्पणी की, 'क्या किसी के पास मेरे लिए खुशखबरी है, कोई तो कह दो ये तीनों फिल्म ला रहे हैं।'

Latest Bollywood News

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। Bollywood से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें मनोरंजन