1. Hindi News
  2. मनोरंजन
  3. वेब सीरीज
  4. बरखा बिष्ट 2010 के पुणे बम विस्फोट से प्रेरित सीरीज में आएंगी नजर

बरखा बिष्ट 2010 के पुणे बम विस्फोट से प्रेरित सीरीज में आएंगी नजर

 Published : Sep 27, 2021 09:45 pm IST,  Updated : Sep 27, 2021 09:45 pm IST

सीरीज एक विवाहित जोड़े की कहानी बताती है, जो एक अचानक बम विस्फोट एक संदिग्ध के रूप में इसमें शामिल हो जाते हैं।

बरखा बिष्ट 2010 के पुणे बम विस्फोट से प्रेरित सीरीज में आएंगी नजर- India TV Hindi
बरखा बिष्ट 2010 के पुणे बम विस्फोट से प्रेरित सीरीज में आएंगी नजर Image Source : IANS

मुंबई: अभिनेत्री बरखा बिष्ट 2010 में पुणे में हुए घातक बम विस्फोट से प्रेरित एक वेब सीरीज में काम करने के लिए पूरी तरह तैयार हैं। इस शो का नाम अस्थायी रूप से 'नाम घूम जाएगा' रखा गया है। उसी के बारे में बात करते हुए, बरखा ने व्यक्त किया कि मैं शो का हिस्सा बनने के बारे में काफी उत्साहित हूं। स्क्रिप्ट आकर्षक और मनोरंजक थी और इसी वजह से मैंने तुरंत इसका हिस्सा बनने के लिए सहमती दे दी।

सीरीज एक विवाहित जोड़े की कहानी बताती है, जो एक अचानक बम विस्फोट एक संदिग्ध के रूप में इसमें शामिल हो जाते हैं।

सीरीज में अपने चरित्र पर प्रकाश डालते हुए, अभिनेत्री ने आगे कहा कि मेरा चरित्र आयशा एक साधारण मुस्लिम विवाहित महिला है जिसका जीवन उसके पति और उसके बच्चे के इर्द-गिर्द घूमता है। असली चरित्र तब सामने आता है जब वह एक पतन का सामना करती है। मैं हमेशा अपने निर्देशक की बात सुनती हूं। चरित्र की महत्वाकांक्षा और उनकी ²ष्टि को शामिल करने का प्रयास करती हूं।

अक्षय वीर सिंह के निर्देशन में बनी 'नाम घूम जाएगा' की शूटिंग जल्द शुरू होगी। यह शो उल्लू ऐप पर रिलीज होगा।

इनपुट-आईएएनएस

पढ़ें अन्य संबंधित खबरें- 

सिद्धार्थ शुक्ला को नहीं भुला पा रहीं रश्मि देसाई, बोलीं- 'वो मेरे लिए बहुत खास था'

Bigg Boss 15: 'जंगल थीम' पर बना है इस सीजन का सेट, देखिए घर की इनसाइड फोटोज

TRP List: 'अनुपमा' ने फिर मारी बाजी, 'ये रिश्ता क्या कहलाता है' टॉप 5 से बाहर

Related Video
Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। Web Series से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें मनोरंजन