1. Hindi News
  2. भारत
  3. उत्तर प्रदेश
  4. अवैध संबंधों के आरोप पर पंचायत ने दिया महिला को पेड़ से बांधकर पीटने का हुक्म, वीडियो वायरल होने के बाद केस दर्ज

अवैध संबंधों के आरोप पर पंचायत ने दिया महिला को पेड़ से बांधकर पीटने का हुक्म, वीडियो वायरल होने के बाद केस दर्ज

 Edited By: IndiaTV Hindi Desk
 Published : Jul 06, 2018 06:45 pm IST,  Updated : Jul 06, 2018 08:21 pm IST

इस संबंध में आठ लोगों के खिलाफ मामला दर्ज किया गया है और तीन आरोपियों को गिरफ्तार किया है।

चित्र का इस्तेमाल...- India TV Hindi
चित्र का इस्तेमाल प्रतीक के तौर पर किया गया है। Image Source : PTI

मुजफ्फरनगर: उत्तर प्रदेश के मुजफ्फरनगर जिले में एक गांव में पंचायत के आदेश पर एक महिला को पेड़ से बांधकर पीटा गया। उस पर आरोप है कि उसका एक रिश्तेदार के बेटे से ‘ अवैध संबंध ’ है। क्षेत्राधिकारी हरिराम यादव ने बताया कि यह घटना कल जिले के रतनपुरी पुलिस थाने के तहत टोडा गांव में हुई। सोशल मीडिया पर ‘ दंड ’ का कथित वीडियो वायरल होने के बाद लोगों के सामने यह मामला आया। उन्होंने बताया कि इस संबंध में आठ लोगों के खिलाफ मामला दर्ज किया गया है और तीन आरोपियों को गिरफ्तार किया है। महिला को चिकित्सकीय परीक्षण के भेज दिया गया है। 

पुलिस ने बताया कि पीड़िता के पति द्वारा दर्ज शिकायत के अनुसार महिला पर रिश्तेदार के बेटे के साथ संबंध होने का आरोप लगाया गया और महिला को पेड़ से बांधकर पीटा गया। यह पंचायत रिश्तेदार के बेटे के ससुराल वालों ने बुलायी थी जिसकी पत्नी इसी कथित संबंध के चलते उसे छोड़कर चली गयी थी। 

Latest Uttar Pradesh News

Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। Uttar Pradesh से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें भारत