Monday, February 02, 2026
Advertisement
  1. Hindi News
  2. मध्य-प्रदेश
  3. कार के खुले गेट से टकराकर गिरीं बाइक सवार 2 महिलाएं, महिला डॉक्टर और पति ने की मारपीट

कार के खुले गेट से टकराकर गिरीं बाइक सवार 2 महिलाएं, महिला डॉक्टर और पति ने की मारपीट

पीड़िता महिलाएं बाइक से एमजी चौराहे की ओर जा रही थीं, तभी अचानक एक कार का गेट खुल गया। बाइक सीधे कार के गेट से टकरा गई, जिससे दोनों महिलाएं सड़क पर गिर पड़ीं और घायल हो गईं। जिला अस्पताल में पदस्थ एक डॉक्टर और उनके पति पर इन महिलाओं के साथ मारपीट करने के गंभीर आरोप लगे हैं।

Edited By: Khushbu Rawal @khushburawal2
Published : Feb 02, 2026 11:16 pm IST, Updated : Feb 02, 2026 11:16 pm IST
महिला डॉक्टर और उसके...- India TV Hindi
Image Source : REPORTER INPUT महिला डॉक्टर और उसके पति पर घायल महिलाओं से मारपीट का आरोप।

देवास शहर के एमजी चौराहे पर कार और बाइक की टक्कर के बाद शुरू हुआ विवाद जिला अस्पताल पहुंचते-पहुंचते बड़े हंगामे में तब्दील हो गया। जिला अस्पताल में पदस्थ एक डॉक्टर और उनके पति पर दो घायल महिलाओं के साथ मारपीट करने के गंभीर आरोप लगे हैं। घटना के बाद अस्पताल परिसर में तनावपूर्ण स्थिति बन गई और भारी संख्या में लोग व भाजपा नेता मौके पर पहुंच गए।

घायल महिलाओं के साथ की अभद्रता

पीड़ित महिलाओं ने मीडिया को बताया कि वे बाइक से एमजी चौराहे की ओर जा रही थीं, तभी अचानक एक कार का गेट खुल गया। बाइक सीधे कार के गेट से टकरा गई, जिससे दोनों महिलाएं सड़क पर गिर पड़ीं और घायल हो गईं। स्थानीय लोगों की मदद से उन्हें उपचार के लिए जिला अस्पताल लाया गया।

आरोप है कि अस्पताल पहुंचने के बाद वहां मौजूद डॉक्टर और उनके पति ने घायल महिलाओं के साथ अभद्रता करते हुए मारपीट की। इस घटना से नाराज परिजन और परिचित बड़ी संख्या में जिला अस्पताल पहुंचे और सिविल सर्जन के कक्ष के बाहर नारेबाजी करते हुए जमकर हंगामा किया।

पीड़ित महिलाओं ने सुनाई आपबीती-

अस्पताल पहुंचे भाजपा नेता

मामले की जानकारी मिलते ही भाजपा नेता भी अस्पताल पहुंचे और निष्पक्ष जांच व सख्त कार्रवाई की मांग की। हालात बिगड़ते देख पुलिस मौके पर पहुंची और आरोपी डॉक्टर व उनके पति को थाने ले जाया गया। पुलिस ने बताया कि पीड़ित महिलाओं की शिकायत के आधार पर मामला दर्ज किया जा रहा है और पूरे घटनाक्रम की जांच की जा रही है। फिलहाल अस्पताल परिसर में पुलिस बल तैनात कर स्थिति को नियंत्रित किया गया।

डॉक्टर का पति खुद बोल रहा है कि गेट खुलने से महिलाएं टकरा गई थीं। वहीं महिला डॉक्टर कैमरे के सामने आने से बचती रही। पुलिस सीसीटीवी कैमरे चेक करने की बात कर रही है।

वीडियो में देखें क्या बोल रहीं महिला डॉक्टर-

Google पर इंडिया टीवी को अपना पसंदीदा न्यूज सोर्स बनाने के लिए यहां
क्लिक करें

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। मध्य-प्रदेश से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें।

Advertisement
Advertisement
Advertisement