Friday, March 13, 2026
Advertisement
  1. Hindi News
  2. पैसा
  3. बिज़नेस
  4. OPPO भारत में 14 जुलाई को रेनो-6 सीरीज को लॉन्च करेगा

OPPO भारत में 14 जुलाई को रेनो-6 सीरीज को लॉन्च करेगा

Edited by: India TV Paisa Desk Published : Jul 01, 2021 05:20 pm IST, Updated : Jul 01, 2021 05:20 pm IST

स्मार्टफोन ब्रांड ओप्पो ने गुरुवार को घोषणा की कि वह 14 जुलाई को भारत में अपनी सबसे बहुप्रतीक्षित में से एक रेनो-6 स्मार्टफोन सीरीज को लॉन्च करने के लिए पूरी तरह तैयार है।

OPPO भारत में 14 जुलाई को रेनो-6 सीरीज को लॉन्च करेगा- India TV Paisa
Photo:OPPO

OPPO भारत में 14 जुलाई को रेनो-6 सीरीज को लॉन्च करेगा

नई दिल्ली: स्मार्टफोन ब्रांड ओप्पो ने गुरुवार को घोषणा की कि वह 14 जुलाई को भारत में अपनी सबसे बहुप्रतीक्षित में से एक रेनो-6 स्मार्टफोन सीरीज को लॉन्च करने के लिए पूरी तरह तैयार है। आगामी सीरीज में दो स्मार्टफोन, रेनो-6 प्रो 5जी और रेनो-6 5जी शामिल हैं, जो अग्रणी इमेजिंग तकनीकों से लैस होंगे, जैसे कि उद्योग का पहला बोकेह फ्लेयर पोट्र्रेट वीडियो, एआई हाइलाइट वीडियो और एक पोट्र्रेट में हर इमोशन को कैप्चर करने के लिए अतिरिक्त पेशेवर कैमरा सुविधाएं।

ओप्पो इंडिया के मुख्य विपणन अधिकारी दमयंत सिंह खनोरिया ने एक बयान में कहा, '' रेनो-6 सीरीज नए युग के वीडियो-क्रिएटर्स के लिए एकदम सही है, जो उद्योग के पहले बोकेह फ्लेयर पोट्र्रेट वीडियो और सिनेमाई और पेशेवर स्तर के वीडियो को कैप्चर करने के लिए अन्य प्रमुख वीडियोग्राफी सुविधाओं से सपोर्टेड है।''

खनोरिया ने कहा, '' यह एक प्रकार से आपकी जेब में एक स्टूडियो की तरह उन्नत कैमरा और डिजाइन तकनीक के साथ आता है, जबकि एक शक्तिशाली प्रदर्शन की गारंटी देता है। उन्होंने बताया कि स्मार्टफोन शानदार लुक के अलावा सुपर-फास्ट चाजिर्ंग की सुविधा भी प्रदान करते हैं।''

ओप्पो रेनो-6 प्रो 5जी का असाधारण प्रदर्शन देखने को मिलता है, जिसमें रैम विस्तार के साथ फ्लैगशिप मीडियाटेक 5जी एसओसी है। इसके अलावा, ओप्पो रेनो-6 सीरीज में 65 वॉट सुपरवीओओसी 2.0, तेज, सुरक्षित और अधिक स्थिर लो वोल्टेज फ्लैश चाजिर्ंग तकनीक शामिल है। कंपनी ने कहा कि फोन अपने सो लूप पेशकश के साथ फिल्मांकन के दौरान रीयल-टाइम पेशेवर वीडियो संपादन की भी अनुमति देता है। एक हालिया रिपोर्ट में कहा गया है कि ओप्पो रेनो 6 प्रो में 32 एमपी कैमरा के साथ 6.55 इंच का ओएलईडी होने की संभावना है, जबकि मुख्य शूटर 64 एमपी का होगा।

Latest Business News

Google पर इंडिया टीवी को अपना पसंदीदा न्यूज सोर्स बनाने के लिए यहां
क्लिक करें

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। Business से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें पैसा

Advertisement
Advertisement
Advertisement