सोशल मीडिया पर कुछ दिनों पहले बिहार के पटना के जेपी गंगा पथा का एक वीडियो वायरल हुआ था। वायरल वीडियो में एक लड़की बाइक पर खड़े होकर हथियार लहरा रही थी। उसके दोनों हाथों में हथियार थे। इस मामले में कार्रवाई करते हुए पुलिस ने अब उसकी पहचान कर ली है।
Related Stories
पुलिस ने कर ली पहचान
मरीन ड्राइव का ये वीडियो जब वायरल हुआ तब पुलिस के पास भी वीडियो पहुंच गया। इस पर संज्ञान लेते हुए सिटी एसपी वैभव शर्मा ने जांच के आदेश दिए। पुलिस ने बताया कि, बाइक चलाने वाले युवक का नाम रंगा राव उर्फ विशाल कुमार है। बाइक पर पीछे जो लड़की थी वो नाबालिग है जो पटना सिटी इलाके की रहने वाली है।
देखें वीडियो
पुलिस ने आगे बताया कि रंगा राव अपराधी प्रवृति का आदमी है। कोतवाली और गोपालपुर थाने में उसके खिलाफ उत्पाद एवं मद्य निषेध अधिनियम के तहत मुकदमा दर्ज है। वो पिस्टल रंगा राव की है मगर उसके घर की तलाशी के दौरान पुलिस को पिस्टल नहीं मिली।
ये भी पढ़ें-
VIDEO: छत पर मर्डर, सीढ़ियों से आते दिखा आरोपी...आर्यन हत्याकांड का हुआ खुलासा