1. Hindi News
  2. मनोरंजन
  3. बॉलीवुड
  4. अनुपम खेर ने लिखी आत्मकथा, बताया क्यों किसी और को नहीं लिखने दी अपनी जीवनी

अनुपम खेर ने लिखी आत्मकथा, बताया क्यों किसी और को नहीं लिखने दी अपनी जीवनी

 Published : Jun 28, 2019 02:41 pm IST,  Updated : Jun 28, 2019 02:41 pm IST

अनुपम खेर की आत्मकथा का नाम 'लेसन्स लाइफ टॉट मी अननोइंगली' है।

अनुपम खेर- India TV Hindi
अनुपम खेर Image Source : INSTAGRAM

मुंबई: अपनी आत्मकथा 'लेसन्स लाइफ टॉट मी अननोइंगली' को लेकर दिग्गज अभिनेता अनुपम का कहना है कि उन्होंने इसमें अपनी जिंदगी की कहानी को कलमबद्ध किया है, ताकि वह अपने सफर को साझा भी कर सकें और किसी को तकलीफ पहुंचाए बिना अपना सच भी सामने ला सकें।

यह पूछे जाने पर कि उन्होंने किसी और को अपनी जीवनी क्यों नहीं लिखने दी, तो इस पर अभिनेता ने आईएएनएस से कहा, "लोगों के साथ सिर्फ मैं ही अपना सच साझा कर सकता हूं, दूसरे व्यक्ति द्वारा की गई व्याख्या (मेरे जीवन के बारे में) आलोचनात्मक हो सकती है।"

अभिनेता ने आगे कहा, " यह मेरी आत्मकथा है जो मैंने अपने जीवन की सच्चाई को साझा करने के लिए लिखी है जिस तरह से लोग मुझे जानना चाहते हैं, कोई मुझ पर शोध कर सकता है और एक किताब लिख सकता है।"

Also Read:

करण जौहर ने शेयर की रणवीर सिंह-जोया अख्तर की सेल्फी, गली बॉय की आई याद

जाह्नवी कपूर छोटी बहन खुशी कपूर और अपने दोस्तों के साथ पहाड़ों में मना रहीं छुट्टियां, देखें Photos

मलाइका अरोड़ा-अर्जुन कपूर की न्यूयॉर्क हॉलिडे की तस्वीरें वायरल

Latest Bollywood News

Related Video
Advertisement

India TV हिंदी न्यूज़ के साथ रहें हर दिन अपडेट, पाएं देश और दुनिया की हर बड़ी खबर। Bollywood से जुड़ी लेटेस्ट खबरों के लिए अभी विज़िट करें मनोरंजन